Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

vag can comander 5.5


Рекомендуемые сообщения

Вечер добрый.

Купил вот такую штуку. При подключению к компу, шнурок определяется и драйвер устанавливается. При подключении к авто адаптер не виден.

Думаю что китайцы, что то неправильно спаяли.

Если кто сможет помочь, то буду очень благодарен.

DSCN1500.JPG

DSCN1503.JPG

DSCN1505.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На третьем рисунке контакты должны быть спаяны или нет?

какие контакты 4,5? ели они то да это ведь GND c 1995 года вроде как. А вообще как в винде определился шнурок? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что все правильно там собрано просто vvv1987 с ком портом не разобрался  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Винда стоит ХР. при подключении шнурка драйвер устанавливается, и шнурок виден (красным обведен), но к авто подключаться не хочет. Разъем шнурка OBD2.


Вот фото, на фото видно что контакты прилегают не плотно, фактически между ними расстояние, лист бумаги свободно проскальзывает незачто не цепляясь 

22.JPG

DSCN1507.JPG

DSCN1506.JPG

Изменено пользователем vvv1987
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вечер добрый.

Винда стоит ХР. при подключении шнурка драйвер устанавливается, и шнурок виден (красным обведен), но к авто подключаться не хочет. Разъем шнурка OBD2.

Вот фото, на фото видно что контакты прилегают не плотно, фактически между ними расстояние, лист бумаги свободно проскальзывает незачто не цепляясь 

Я конечно извиняюсь но вы видимо только начинаете изучать электрику и авто электрику но если немного подумать то пофиг что они в воздухе по нескольким причинам:

1-дорожек от них все равно нет по этому их можно и не запаивать

2-шнурок для авто ваг консэрна, а это значит что на разъёме до 2004 года кроме плюса 16 пин, минуса 4-5 пин, к 7пин и л 15 пин ничего нет после 2004 года возможно добавится еще два пина на кан и то они будут на 6 и 14 пинах

Теперь вопрос с каким авто вы хотите соединится? Если до 2004 года то кан-коммандер вам не поможет пробуйте пин-ридером так как он на к-линии собран. А вообще ерундовый это шнурок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования