Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

PEUGEOT 307 2007год После смотки не заводится


Рекомендуемые сообщения

Я вот как раз из-за одного такого залета купил лексию и ни разу об этом не пожалел. 

Возможно ты и прав и придется тоже купить,только после такого к пежо вообще подходить не хочу ,обзвонил всех мастеров в городе никто даже братся за нее не хочет .Воо тачка какая и это 2007 год а если бы была 2015 вообще туши свет.

Изменено пользователем bbrublev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 98
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Супер модератор

даже дилеры не всё знают о своих подопечных и тоже иногда встряют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже дилеры не всё знают о своих подопечных и тоже иногда встряют

страшная машина оказывается а я рванулся с дуру ее побеждать :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу Бси надо менять не у кого случаем нету?

Такой трудно найти.Есть похожий, но что с Вашим?Там лака много, сдуть лишнего не получится,разве что неправильно телекодировали.Про слет флеши тоже маловероятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой трудно найти.Есть похожий, но что с Вашим?Там лака много, сдуть лишнего не получится,разве что неправильно телекодировали.Про слет флеши тоже маловероятно.

В том то и дело что лишнего ни чего не сдул работаю очень аккуратно всегда,заехал к знакомому у него Abritus но пежо вроде как не открыта  мучился он с ней конечно очень мне помогал в итоге завели но центральный замок не работает не с ключа ни как при снятии акума машина не заводится и вин в бси не видит .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш дамп "якобы оригинальный" запорчен (сравнивал с другими дампами с вашим номером). UPA накосячила . Была аналогичная ситуация с 308 - машина заводилась но ЦЗ не работал . Спасло то что  95128 была считана и другими программаторами (прежде чем ее переписывать) .  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш дамп "якобы оригинальный" запорчен (сравнивал с другими дампами с вашим номером). UPA накосячила . Была аналогичная ситуация с 308 - машина заводилась но ЦЗ не работал . Спасло то что  95128 была считана и другими программаторами (прежде чем ее переписывать) .  

Странно просто я менял только область пробега ,больше ни чего не трогал а потом когда не завелась опять правил выделенную область не перезаливая весь дамп машина не завелась вин ,пин,пробег все вроде на месте, возможно в каких то других адресах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно с 300 строки в дамп как-будто пару лишних байт вставилось . Далее еще пара лишних .... . Наверно надо искать дамп с такого же BSI (проверенный) и попробовать привязать к вашему авто .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Примерно с 300 строки в дамп как-будто пару лишних байт вставилось . Далее еще пара лишних .... . Наверно надо искать дамп с такого же BSI (проверенный) и попробовать привязать к вашему авто .

я думаю лексия нужна а там уже видно будет без нее я думаю авто не подниму ,если это еще возможно,просто все в машине работает нормально вся электроника в порядке кроме цз ,я думаю если бы кривой дамп то это бы отразилось на работе приборов.

и когда аккум снимаешь по кану ошибки идут почти по всем блокам ,стираемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопился на счет дампа - не с того BSI посмотрел . С вашим все в порядке . Остается вопрос почему перестал работать ЦЗ ???  Вот дамп с такого-же BSI даже VIN почти тот-же .

peugeot_307_109344_BSI.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поторопился на счет дампа - не с того BSI посмотрел . С вашим все в порядке . Остается вопрос почему перестал работать ЦЗ ???  Вот дамп с такого-же BSI даже VIN почти тот-же .

Если их сравнивать различий много,да и не должны они быть одинаковые,в целом все на своих местах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже дилеры не всё знают о своих подопечных и тоже иногда встряют

 

Прикольно  гоните в АВЕС мне 15 мин хватит            

 

там универсальный бси  с 2005 по 2014  без изменении только софт разный 

Изменено пользователем Igor_subaru
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЗ не работает скорее всего из за неправильных телекодировок. У меня ситуация была похожая, только это был 308й. При выпаивании чип сломался пополам. Я купил новый и впаял его пустой. Никакие дампы не заливал. После 2 часов с лексией все закодировал, положил ключи, синхру. Машина завелась и уехала. Ключи легли старые, пин вытащил из моторника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЦЗ не работает скорее всего из за неправильных телекодировок. У меня ситуация была похожая, только это был 308й. При выпаивании чип сломался пополам. Я купил новый и впаял его пустой. Никакие дампы не заливал. После 2 часов с лексией все закодировал, положил ключи, синхру. Машина завелась и уехала. Ключи легли старые, пин вытащил из моторника.

у них бсм одинаковые почему только вин пропадает не пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же скорее всего телекодировки. Чем делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно  гоните в АВЕС мне 15 мин хватит            

 

там универсальный бси  с 2005 по 2014  без изменении только софт разный

 

Я в курсе ,вин почему пропадает ни кто не знает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если с кнопки не работает то телекодировка  если только  с ключа то обучение   самого ключа 

если кодировать супер блокировку то можно пропалить все замки  там два параметра запирание и управление с ключа 

опять же в бси есть тесты  есть кодировка   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же скорее всего телекодировки. Чем делали?

Атрибусом прибор не мой про кодировки не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно он как то неверно заканчивает процедуру кодирования и данные не сохраняются. Ищите или заказывайте лексию тут без вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования