Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Камаз евро 4 чем диагностировать?


Рекомендуемые сообщения

Посмею побеспокоить еще раз. К данному камазу подключались сканматиком 2. Связь только при неработающем ДВС. Это косяк машины или сканера? Причем к данной машине подключались и в сервисе сканматиком- все так же. Его взял только сканер ценой примерно за 70 килорублей и выглядит, как пистолет, сверху экран. Как называется сканер владелец машины не знает. Просто с этим сканером и ездили и форсы по очереди отключали. Так внешний вид прибора описал владелец.

на всех авто 24 вольтовых, убираю возбуждение на генератор, до 25 вольт связь не рвет, но нагрев ощутимый. Причем у знакомого прекрасно работает и с генератором, подозрение на сам стабилизатор, на что мозгов хватило, проверил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 45
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Недавно камаз евро 4 или 5 с мочевиной был.Двигатель каминз.И на заглушеном, и при прокрутке,и при заведеном смотрел давление топлива.Все было ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно камаз евро 4 или 5 с мочевиной был.Двигатель каминз.И на заглушеном, и при прокрутке,и при заведеном смотрел давление топлива.Все было ОК.

Так вот и я про тоже, что у кого-то все ок, а кому-то не повезло.... У разработчика при тестах тоже все ок., говорили отсылать им для проверки, но пока и так обхожусь, уж шибко он мне своим быстродействием нравиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 1 месяц спустя...

ELM 327 MINI, (43118, 5350,6540)полет нормальный, софтину посерьезней токма.

Какая именно софтина подойдёт под елм и под КАМАЗа?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ELM 327 MINI, (43118, 5350,6540)полет нормальный, софтину посерьезней токма.

чего тама нормального то в полете? ошибки по обд протоколу почитать? Ничего по марочному протоколу вы не увидите. Да чего то мне кажется, что и того не сможет, так как выдержит ли китайский елм 24бортовое  на заглушенном или 24-28 на заведенном я очень сомневаюсь.

Изменено пользователем чавойто 161
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования