Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Opel Astra J 13г.в.


Рекомендуемые сообщения

Приехала машина Opel Astra J 13г.в. номер блока _-13589374 AB-_ проц XC2361a-56. С перепаханым блоком не одним мастером.  Дамп вообще не понятный, прилагаю. Есть бу блок с таким же номером (висят ошибки 0082 и 1001). Понятно что там не тот вин и тд., тоже прилагаю дамп. Пробовал вручную перекинуть вин, но результата не принесло, походу надо еще кодировки. Вообщем нужно как то перекинуть вин с кодировками с родного блока на бу. Или подскажите как это возможно сделать.

Заранее благодарен!!!

flash 3 crash родной.bin

flash 3 бу.bin

Изменено пользователем oleg358
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зря ты это затеял. Не болтай лишнего :18_1_35:

 

 

Я же тебе всё сказал. Делай правильный анализ, научись анализировать. Я бы на твоем месте бросил то барахло и оставил время на более реальный вариант. Как говорит мой хороший знакомый из Литвы - Гога = С Богом! Это значит отправь клиента странствовать с его обоими блоками и не морщи зад себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первый раз соглашусь с Романом. Вот пример когда человек тоже много моросил, был заблокирован и в конце концов под новым ником научился давать правильные советы.

Не делайте себе мозги с этими блоками, посылайте клиента за новым в любой непонятной ситуации.

Всем любителям автомобильного фистинга моё подробное фото и полный набор дампов ОТВЯЗАННОГО через SPS блока c CRASH датой.

IMG_20150307_154214_pinout_01.jpg

My_DUMPS.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял больше не буду....СОРРИ, 

Спасибо OalikO  и  Роман!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования