Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
Толят

Док станция для ноутбука.

Рекомендованные сообщения

Хочу купить для ноутбука док станцию. Посоветуйте какую или ссылку на сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А ноут то какой? от этого нужно плясать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А ноут то какой? от этого нужно плясать.

Acer (aspire one) покупал в 2009 году. Три порта USB 2.0  Windows XP Home/ процессор Intel Atom/.

Выбор большой. Спасибо за ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Станция идёт обычно под конкретную модель ноута. Это как продолжение руки.

Для этого должен присутсвовать спец порт расширитель, что на дешевых моделях ноутбуков я не встречал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Станция идёт обычно под конкретную модель ноута. Это как продолжение руки.

Для этого должен присутсвовать спец порт расширитель, что на дешевых моделях ноутбуков я не встречал.

Вот я поэтому в сомнении у меня такой есть или нет? Подскажите где смотреть?  В диспечере устройств?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

на ноутбуке поищи глазами и руками. как правило - на дне. 

но что-то мне подсказывает, что твой Acer (aspire one) это не ноутбук, а нетбук, и никакие докстанции ему не положены.

Изменено пользователем uncle_sem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Недавно ставил винду на асер примерно вашего года дно там ровное как песок на пляже.

Для дока должен стоять разъем прикрытый шторкой.

Док базами оснащают обычно ноутбуки бизнес класса. База стоит на работе подключенная к питанию принтеру сети и прочей периферии. Приходишь на работу кидаешь ноут в базу и ты в работе. Уходишь, забрал работаешь в транспорте или дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

на ноутбуке поищи глазами и руками. как правило - на дне. 

но что-то мне подсказывает, что твой Acer (aspire one) это не ноутбук, а нетбук, и никакие докстанции ему не положены.

Точно так нетбук.

Недавно ставил винду на асер примерно вашего года дно там ровное как песок на пляже.

Для дока должен стоять разъем прикрытый шторкой.

Док базами оснащают обычно ноутбуки бизнес класса. База стоит на работе подключенная к питанию принтеру сети и прочей периферии. Приходишь на работу кидаешь ноут в базу и ты в работе. Уходишь, забрал работаешь в транспорте или дома.

Вот мне для того же. Разъемов на работе не хватает. Спасибо за ответы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

каких именно разъемов нехватает? USB? так проще хаб купить. ну и, собственно, это единственное решение для нетбука. а для того чтобы купить нормальную докстанцию - нужно вначале купить ноутбук, который рассчитан на подключение докстанции. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

сорьки за оффтоп , но форум мельчает (((( скоро начнутся вопросы про полярность лампы накаливания и тп ((( убеите тему .... автор даже не знает что к каждому компу имеется руководство пользователя и что его следует читать что бы уничтожить все сомнения и не ударить лицом в грязь ((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот я почитал форум и рассеял все сомнения, насчет вопроса который у меня возник. Почему сразу убейте. Вы такой умный, такой наверно важный от знания всяких руководств и инструкций, что написали хотя бы по теме. А так это флуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 Если человек ни разу в глаза док не видел и не имеет представления что да как, то будут вопросы. Это нормально.

Всё приходит с опытом , матом и грудами убитого железа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

 Если человек ни разу в глаза док не видел и не имеет представления что да как, то будут вопросы. Это нормально.

Всё приходит с опытом , матом и грудами убитого железа.

Спасибо! Добрый человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Да обижаитесь не обижаитесь а то что лень матушка превыше всего это факт, как пример сегодняшнее кино w211 не холодит кондеи - в машине перекопали все, поменяли компрессор, клиент попал на штукарь, а кондеи то все равно не холодит, ну меня в гости пригласили, смотрю кнопочка 0 светится на климе , нажал и опа, все захолодило (похоже на бред кобылы, но эт факт)..... следственно вопрос нахрена компрессор , датчик давления хладагента меняли???? - да потому что не читают , клиент в руки инструкцию не брал да и кондиционерщики еще те разводилы а может и @удилы... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Я думаю вы не знайте почему люди не читают инструкции. Всё очень просто, все инструкции написаны на техническом или академическом языке. Прочитать и понять такое, может только техник или инженер. По этой причине хотят спецы и показывают за 500 ре хозяевам  какие кнопки жать на стиралке, спутниковом ресивере или телибане, что бы оно работало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования