Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Евгений EMZ Новосибирск


Рекомендуемые сообщения

Друзья я сильно переживаю за своего друга ,он сейчас болен и после операции проходит несколько сеансов химиотерапии (да простит меня Жека но мне тяжело молчать) у него трое детей . Прошу кому не трудно помогите кто чем может .Человек всегда помогал многим и это чисто моя инициатива ,это мой друг который ни когда ни кому не в чем не отказвал,думаю многие его знают по форумам 

 

карта  Сбербанк  4276 8440 1319 1804 Забелич Евгений Михайлович

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 56
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

мда уж...год задался...Помогаем ребята! Надо! Проверено!

Тут  народу тыща! Даже если по 100 рублей и то помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и прошу кто сколько может,ему сейчас после того как он оплатил обследование и операцию каждая копейка поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте я начну, со сбербанка. Я просто знаю что это такое, сам за маму борюсь. Здоровья тебе, Жека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вижу что уже пошли деньги ,мне сейчас хочется плакать ,почему так происходит,то уходят ангелочки в детском возрасте или болеют очень хорошие люди ,спасибо всем заранее.дай Бог ему здоровья ,все сборы лично привезу ему .Я просто не сдержался и написал,думаю что он скорее все все держит в себе и ни кому не рассказывает.Жека прости но я не мог молчать

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже закинул на сбер, если каждый откликнется, будет заметнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто помогает ,по копейке можно собрать нормальную сумму для его поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я конечно же очень благодарен вам за поддержку
и Андрею большое спасибо за суету и помощь.)))
но в данное время я пока сам справляюсь,   Уже в состоянии.... работаем потихоньку.)))
так что думаю вы тут немного лишнего затеяли...
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рады слышать что тебе лучше, Ты много рас мне помогал и я не смог не помочь тебе,  перевел на сбер. Выздоравливай !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что думаю вы тут немного лишнего затеяли...

 

Столько раз помогал по работе, как в беде не помочь? Написал бы сразу, всё-таки без денюжки никуда, а нам не жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, я конечно же очень благодарен вам за поддержку

и Андрею большое спасибо за суету и помощь.)))

но в данное время я пока сам справляюсь,   Уже в состоянии.... работаем потихоньку.)))

так что думаю вы тут немного лишнего затеяли...

 

Жень я то в курсе что почти 3 месяца ты не работал а сейчас и с работой тяжело и со здоровьем ,не обессудь но лишняя копейка не помешает тебе и твоей семье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа я приятно удивлен помощью,не ожидал что столько людей откликнится ,на следующей неделе  поеду к Жеке и отдам всю собранную сумму за все дни что соберется до моей поездки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

недавно обращался и получил помощь. а потом пропал. я и не думал что такое дело. постараюсь найти способ оплаты. из моей страны не просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования