Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Собери Сам Адаптер Сканматик - 2 USB


Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну да ни тебе Митсу ни Хундаев нету.

   ))))... Ну не знаю, у меня все есть. И MMC, и KIA - Hyundai. Единственное что немного напрягает, это то, что не ясно как работает оригинал. Т.е. то что заявлено, 100% работает в офф, или бывают косяки? Вот например Chevrolet с МТ80 не хочет соединятся никак..... хотя через ОБД отлично работает. Новые Калины с ЦБКЭ не хочет работать. Hyundai - KIA тоже не ясно.... что то берет, что то ни в какую ( другие сканеры нормально при этом). MMC нормально.... ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Здорова, дружище!! Понял, спасибо. Не будем тогда предъявлять супер требований..... пусть работает как хочет. ))))  Все равно помощь большую иногда оказывает. ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Смотрю все говорят по форуму про КАЗИМИРА кто это где посмотреть про него сайт и так далее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мля сканматик и так копеечный прибор, смысл с отломом заморачиваться???

Ну, если для тебя 450 бачей копейки,то конечно я молчу (при цене 5 у.е на диагностику)

А меня бы и отлом устроил,если он по функциональности не хуже чем ОРИ,но в 10 раз дешевле!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, если для тебя 450 бачей копейки,то конечно я молчу (при цене 5 у.е на диагностику)

А меня бы и отлом устроил,если он по функциональности не хуже чем ОРИ,но в 10 раз дешевле!!!

Чет ты загоняешь. Сканматиков клонов по 1,5тыр ишо не видел. С ЕЛМ попутал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю,может я не так понял,в 18 посту 2т.р

была цена озвучена.

Ну ,правда, курс нестабильный сейчас.

Изменено пользователем temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет ты загоняешь. Сканматиков клонов по 1,5тыр ишо не видел. С ЕЛМ попутал?

Насколько помню,950 гривен набор на ауакро

был выставлен.Плюс доставка укр.почтой.

А ELM я года три назад,по моему за 750 руб.покупал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас диагностика тазика стоит 150_200$? :blink:

Мне тоже интересно,что там за авто такое?

У нас онлайн по 100$ катают ребята.И ещё раз по пять иногда (со слов клиента).А за тазик где-то 3-4$ можно заработать по диагностике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имеется ввиду возможности Сканматика2, когда иммо привяжешь или ключи, иль форсунки пропишешь, иль диагностика грузовиков вот тогда он быстрее окупается, а так для чтения ошибок на легковых можно и бесплатного говна наковырять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любасу ОРИ ! У них обновления регулярно выходят . Вышло обновление 2.19.3 сравнительно недавно , а на отлом какие обновы получишь ?

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По любасу ОРИ ! У них обновления регулярно выходят . Вышло обновление 2.19.3 сравнительно недавно , а на отлом какие обновы получишь ?

У клона последняя версия 2.19.02
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил конструктор этот(чисто для куминсов)

Установил,когда подключаю его то юсб опознается,потом сразу выкл. Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все заработало! Пока опробовал только на Шкоде Етти (мотор и коробку дсг увидел)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня была Газель Соболь 2,8 с куминсом на борту. В интерфейсе программы не увидел 2,8. Взял его как 2,8. Хотел посмотреть коррекцию форсунок, но не увидел такого параметра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   1 пользователь онлайн




×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования