Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Собери Сам Адаптер Сканматик - 2 USB


Рекомендуемые сообщения

В принципе ELM 327 тоже на PIC 18 собран

Однако CAN-шину поддерживает. Мне одно

Не понятно,каким образом этот адаптер вяжется с прогой,если она писалась под проц.STM 32

с микропрграммой???

Изменено пользователем temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

temich

Под любой процессор можно прошивку написать(переписать).

Если из автомобиля "Жигули" выкинуть родной двигатель(STM 32) и поставить от мотоцикла "ИЖ-Юпитер-2"(PIC), то ездить можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть шума много,а толку мало!!!

Короче гарантий никаких!!!

Тему можно закрывать.

Изменено пользователем temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепропетровский клон в корпусе ВаГ Кома409.

Сайт(практически полный клон, акромя реквизитов) раньше был по этому адресу, сейчас закрыт или переехал.

http://www.scanmatik.biz

версия софта последняя ори с которой работал вроде была Scanmatik_2.18.2_Setup.exe

Есть и прошивка Sm2_2_18_2_mux.bin под данный клон шьется прогой Bootloader.exe, по юсб(пару раз прошивал после слета из за офф ПО сканматика). Если кому интересно поковырять то найдется.

Так же отдал помошнику два данных клона(СК1 и 2)для работы, у самого офф. Клоном брал все заявленное по версии Scanmatik_2.18.2, единственное что не смог это на каминсе прописать форсунки, но не удивительно их бывает и офф по синему глазу отказывается писать или с н-ного раза тока. А так и иммо привязывал с ключами на шеви и адаптации по маркам делал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днепропетровский клон в корпусе ВаГ Кома409.

Сайт(практически полный клон, акромя реквизитов) раньше был по этому адресу, сейчас закрыт или переехал.

http://www.scanmatik.biz

версия софта последняя ори с которой работал вроде была Scanmatik_2.18.2_Setup.exe

Есть и прошивка Sm2_2_18_2_mux.bin под данный клон шьется прогой Bootloader.exe, по юсб(пару раз прошивал после слета из за офф ПО сканматика). Если кому интересно поковырять то найдется.

Так же отдал помошнику два данных клона(СК1 и 2)для работы, у самого офф. Клоном брал все заявленное по версии Scanmatik_2.18.2, единственное что не смог это на каминсе прописать форсунки, но не удивительно их бывает и офф по синему глазу отказывается писать или с н-ного раза тока. А так и иммо привязывал с ключами на шеви и адаптации по маркам делал.

Если есть инфа по этому клону по подробнее если можно в личку скиньте пожалуйста!

А то в нашем регионе СМ 2 оригинал не каждому по карману.

Может стоит задуматься о покупке данного девайса,как альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с ситуацией на Украине я не удивлюсь если данный проект-клон вообще приказал долго жить. Поэтому где купить наверное лучше у форумчан с Украины поспрашать. А так уже встречал инфу, что и китаюги ужо клоны Сканматика2 шпарят.


 

А то в нашем регионе СМ 2 оригинал не каждому по карману.

Может стоит задуматься о покупке данного девайса,как альтернатива.

А сколько у Вас Сканматик2 офф стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря слышу в первые о клонах,хотелось посмотреть на них,у самого сканматик 2,проблем ноль,уважаю его производителей,мне нравится,но это лично мае мнение и только,попадается посмотрим на сие чудо ,сканмат стоит на Украине примерно от 7200,свой брал вродь 2800гр,в 12году ,курс 24гр за бакс http://prom.ua/p53178155-skanmatik-usbbluetooth-optimalnyj.html

Изменено пользователем midos78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Официальный ли-это представитель на Украине ? http://www.scanmatik-ukraine.com.ua/index.php/komplektscanmatik/programscanmatik . Походу разводил хватает на Украине !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://m.olx.uz/ru/search?query=%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%B8%D0%BA&source=allвот если интересно о цене Подробно: цена Bluetooth 500$ a USB 450$ базового комплекта адаптер SM2 (SMUSB) главный кабель переходник OBD2-16 для подключения к а/м кабель USB для подключения к ПК Кабель sm2.lighter - для подключения к прикуривателю (если необходимо) Компакт-диск с ПО и инструкциями.GM/VAZ-12 Для ВАЗ и Dаewoo. Изменено пользователем temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

версия софта последняя ори с которой работал вроде была Scanmatik_2.18.2_Setup.exe

2.19.1 Продавец адекватный. Кидалова не будет. А что покупать оригинал или отлом каждый решает сам.

П.С. В свое время брал у него МППС, Васю и т.д.

Изменено пользователем oleg12345
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут полный ответ,с продавцом знаком,поэтому могу утверждать что работать будет)

Может у своего продавца узнаете как с ним связаться. Не мне одному будет интересно!

Тут полный ответ,с продавцом знаком,поэтому могу утверждать что работать будет)

Может у своего продавца узнаете как с ним связаться. Не мне одному будет интересно!

Извиняюсь,иннет глючит

Изменено пользователем temich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у своего продавца узнаете как с ним связаться. Не мне одному будет интересно!

Попробуй на профильных сайтах узнавать... На автохирургии например. Или аналогичных...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+380505700105 Александр Рубащенко это контакт того кто на аукро продаёт, человек очень адекватный и без кидалова, только со мной отказался общатся после Крымской весны :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочти внимательно мой предыдущий пост. Может связаться проще будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования