Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Honda Jazz 2010 - прочерки на панели


Sebbat

Рекомендуемые сообщения

Какой-то спец попытался сбросить сервис на панели кнопками - в результате на центральном экране прочерки и все, больше ничего.
Дамп рухнул ? Или манипуляциями чего-то доделать надо ?
На всякий случай может подкинет кто дамп на 93С76 МКПП панель 78100-TF0-G021

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вряд ли что то с дампом могло случиться. твой родной дамп где? скорее всего понажимал что то не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нажимал не я, но пробовал по всякому нажимать - никакой реакции

скоро выложу дамп...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма. Человек пытался через лаунч переконвертировать милли в км на honda pilot... что-то куда-то нажал, пробег стал прочерками.

 я тогда взял 3000р за решение проблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

весной в соседнем сервисе ребята тоже попытались ланчем сервис скинуть на такой же машинке и тоже 10 года, только АКПП, в итоге прочерки. Восстанавливал я, проблема была в дампе. Но кнопками вряд ли можно дамп снести, видимо недоговаривают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

точно - чел рассказал, что сначала лянч подключали )))

дамп поменял - заработало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ланче  в специальных функциях есть процедура замены панели если пройтись по ней получаем прочерки я так понял ланч вычитывает дамп и наверное лочит панель после установки новой панели он переносит инфу в нее я сравнивал дамп после данной процедуры с оригиналом разница не существенная ,пробовал всю эту кухню на C-RV 2008 года хотел найти в ланче дамп который он сохранил поправить в нем пробег и вписать в панель,ну чтобы изменить пробег по розетке но в тот момент не хватило времени для опытов,авто надо было вернуть клиенту да и думаю что нечего-бы и не вышло так-как панелька то не новая а делать новой всеравно надо снимать и курочить панель и еще не факт если пробег поставить ноль то она станет новой

Изменено пользователем beliy73
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования