Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Priora 12" Ителма 2170-3801010-60, navi, can Помогите с дампом


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! ищу Full от панели Ителма 2170-3801010-60 c навигацией, Can, ABS Без ESP!  КНП CAN v.4.0 10.05.12

Суть проблемы в том что в прошивке моей панели присутствует ABS c ESP а в авто ESP нет!

соответственно на щитке постоянно горят значки "скользящего авто"

Все остальное работает!

текущая прошивка приборки в архиве 5.00.07

dashboard 2.34

Win CE BSP 4.20

Спасибо!

IMG_4772.jpg

Priora navi.rar

IMG_4818.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пробуйте переинсталировать приборку сканером,видимо в приборке не правильная конфигурация записалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5.00.06 сообщением выше))

у него профиль не заполнен по правилам, ни чего не скачает и ответов нормальных не получит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

читал сегодня такую доску, Iprog по бдм не прочитал хотя до этого проблем не наблюдалось .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал сегодня такую доску, Iprog по бдм не прочитал хотя до этого проблем не наблюдалось .

Какую ? такую ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал сегодня такую доску, Iprog по бдм не прочитал хотя до этого проблем не наблюдалось .

 

Если я в ней пробег раньше делал, то теперь никакой прогер не прочитает, не запишет и не сотрёт. Ко мне 05 регион периодически заезжает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я в ней пробег раньше делал, то теперь никакой прогер не прочитает, не запишет и не сотрёт. Ко мне 05 регион периодически заезжает.

 

Если я в ней пробег раньше делал, то теперь никакой прогер не прочитает, не запишет и не сотрёт. Ко мне 05 регион периодически заезжает.

ПО-5 делает эти панели по бдм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Alex 2373ec877fe56fa2777ac036da131df57f.gifЧё ты несёшь ? возможно человеку нужно скрипты обновить !

Изменено пользователем sergeiii
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПО-5 делает эти панели по бдм

 

Делает, если ко мне этот щиток не попадал ни разу. Потом уже не делает. В момент программирования пошка виснет намертво на полчаса и изменить пробег не может.

 

 

Alex 2373ec877fe56fa2777ac036da131df57f.gifЧё ты несёшь ? возможно человеку нужно скрипты обновить !

 

Ну пусть обновляет скрипты. Если и после этого не сможет сделать, есть повод перечитать мой пост.

Я машин 05 региона много сделал. Поэтому и подсказал человеку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования