Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

У Романа Poman_77_ беда


Рекомендуемые сообщения

Начинаем потихоньку объявлять номера пропавшего оборудования

Танго - серийный номер 151E00FDCF737DCA

 

SCP900 - серийный номер 90001672 - зарегистрирован на офф сайте

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ром, можт не стоит сразу выкладывать номера... А то тут проходимцев много... Прочтут и зажучат, а то и вовсе продадут по сходной цене, но не в открытую. Просто если кто-то увидит продажу оборудования - пусть серийники запрашивает, а тут лучше тему создать "Проверка серийников при покупкуе" - будешь следить, и каждый при покупке с рук будет скидывать серийник... Обратись к модераторам, можт такую темку закрепят наверху, чтоб все глядели...

Хотя офф. приборы пофик... все равно на твое имя, только забанят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман,выздоравливай и собирай дочу в школы.Мы хоть и не знакомы,но пройти мимо не могу.Скинул на ЯД немного денег.

Всё будет хорошо,Роман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Деньги перевел Роману Юрьевичу Б. номер котори в первом посту.Выздоравливай друг и извени за опоздание,било в отпуске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, друзья и колеги! До сих пор приходит помощь от Вас. Это меня очень поддерживает - реально. Работы сейчас нет практически. С тех пор как с больницы вышел13,08 - звонков даже практически нет по работе. Постоянные клиенты все прозвониться успели пока я лежал в больнице 20 дней. А им как всегда нужно здесь и сейчас. Наверное половина ушла к коллегам в городе. Ну да Бог сним. Коллегам тоже работа нужна, сейчас у нас туго с этим. Я не унываю, делаю текущие дела по перевозу вещей, выношу строительный мусор из горелой тещиной квартиры и пытаюсь способствовать там скорейшему завершению ремонта. Раньше меня жена даже видеть не хотела, скрывалась. Не знаю, может боялась ответки.... Сейчас по крайней мере я хотя бы при ней могу теперь попадать в квартиру и хоть что то делать для ускорения. Смотрю на жену с подругой её закодычной, вообще такое ощущение что им похер, успеет ли сделаться ремонт до 1 сентября или нет. Вчера пока выносил строительный мусор (по объему почти кузов газели), они с подругой разбирали в нашей (детской) комнате стелаж с книгами в шкафу купе. 2 полки с книгами разбирали 3 часа - рассматривали скопившееся за последние 5 лет барахло и фотоальбомы, хихикали, ржали и прочее, а работа стояла. Это как прийти в лес собирать ягоды на продажу и сесть жрать ягоды на весь день - выглядит примерно так. Шкаф обкопчен весь - его по любому нужно демонтировать для ремонта в комнате - чистке потолка от сажи и побелке последующей, поклейке новых обоев. Я предложил свою помощь разобрать шкаф. Жена с подругой фыркают, типа им моя помощь вобщем то и не нужна, типа они там крутые и сами всё разруливают. Хотя курицы реальные, даже спланировать толком не могут. Короче не могу начать разбирать шкаф пока там вещи а вытаскиваться они там будут видимо до самого сентября. Чую точно - с таким подходом не успеем с 1 сентября. Если начну им это объяснять и пытаться загнать их под нормальное планирование и нормальную эфективную работу, что бы успеть, то боюсь могут опять отрубить доступ в квартиру. Вчера уже у них были позывы. Вобщем ситуёвина сложная. Тут только больно бить поможет, но они бабы....

 

Ещё раз всем ребятам спасибо за помощь и поддержку! От всей души искренно!

 

По поводу серийных номеров - да будь что будет. Со временем наработаю заново. Бог им всем судья.

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена тоже за каждую тысячу мозги выносит.И походу такая фигня у многих ребят.Вроде стараешся,а тебя только ху..сосят...

Все срастется,Роман,и ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Изменено пользователем АндрейDREDD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги  перевел.здоровья удачи.

Изменено пользователем Silya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

деньги  перевел.здоровья удачи.

Спасибо, Дружище! Здоровья тебе и мирного неба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера занимался плотно горелой квартирой. Взял ключи у бывшей жены, как всегда с гемороями, передачами через знакомых, но тем не менее попал в квартиру прямо сутра. Позавчера жена верещала, что нужно срочно вынести строительный мусор, старые лаги с пола, старый линолиум и прочее , сложенное в одной из комнат где бригада маляров штукатурит. Типа работяги сказали не можем продолжать пока лежит гора этого хлама (почти кузов газели). Вынес вчера всё на горбу с 4 этажа, что то на лифте, длинное по лестнице. В общем прибрался, помог хоть чем мог. Потом разобрал в последней комнате большую кровать и огромный шкаф-купе для того что бы там можно было начать косметический ремонт - потолок, обои, всё привести в порядок. Это комната как раз где мы жили семьёй, и по идее доча там же. Почему там решили делать косметику в последнюю очередь (так со слов работяг был изначально договор - сначала тёщину комнату и всё остальное, а потом в конце эту комнату). Где будет жить доча (приезжает с дачи 29-го), мне не понятно. Вчера мне дочка звонит - спрашивает... - Папа, все говорят что ты ничего не делаешь и не помогаешь там даже.... Я охренел с этого. Походу уже началось..... Я спросил, кто так говорит - ответила что мама с бабушкой... Вот такие вот дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь, я реально не знаю что делать, как себя вести в этой ситуации и не допустить ухудшения. В том стане у меня остался походу только несколько человек, кто на моей стороне - это родной брат покойного тестя и его супруга. Волей судьбы, дачи рядом в плотную. Туда доча кним гулять ходит каждый день - родня же считай близкая. Так вот брат тестя и давал мне со своего телефона с дочей поболтать. Я позвонил ему позавчера, попросил об такой помощи и вчера он мне организовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володь,это я звонил тебе как произошло. Молодец что тему создал! А то у меня это сообщение третье.

Ромка у нас молодец, прорвётся с нашей помощью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования