Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

У Романа Poman_77_ беда


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Роман, привет, кинул на карту СБ.

Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо парни! Я деже и предположить не мог, что у нас оказывается свой профсоюз такой мощьный. Я вот уже на поправку потихоньку пошел. Уколы сукаболючие по 3 раза в день уже не делают. Спать уже могу немного на боку, ато полторы недели спал на пузе на двух подушках. Когда всё замотано было, руки не возможно было расправить в плечах и разогнуть в локтях от повязок. В этом варианте идеальное положение для сна - на бревне на животе в обнимку, но в больничке таких бревен не предусмотрено и приходилось пирамидки из подушек строить и на них спать, если это конечно можно назвать сном))))

 

Не знаю, стоит ли показывать фотку меня почти что выздоровевшего и готового уже валить с больнички.... Сегодня соседушка по палате сфоткал.

 

IMG_20150810_102805.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рома, привет . Закинул на карту немного. Выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супер модератор

Поправляйся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправляйся!

Изменено пользователем morozof_777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай поскорей... Немножко закинул - я женился 8 числа, пока сам страдаю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливай дружище быстрее и вставай в строй.
Готовь дочку к школе.
Чтоб у нее было все лучшее.
закинул на яндекс.
любая помощь возвращается добром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скинул.

Выздоравливай.

Вовкины друзья мои друзья.

Мы должны друг другу помогать в трудную минуту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему видел с первых дней, но хоть чем то помочь смог только сейчас. не работаю почти, стройка все потрачено в материалы, и работать нет времени.

 

чють закинул на карту, будет возможность позже еще чего кину, 

выздоравливай по скорей, 

 

а по поводу проф союза. думается его и на самом деле стоит создать, на этом форуме много хороших людей, готовы помогать другим, но этот вопрос для другой темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни, спасибо всем огромное! Вы меня уже практически на ноги поставили своим добром. Шевелюсь уже активней. Сегодня на новом месте уже даже поработал)))

 

Для разрядки небольшой конкурс - угадай что за девайс :emot64:

P1010003.JPG

P1010004.JPG

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо аккуратно удалить пластик и посмотреть что с платой . Скорее пациент больше жив , чем мертв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, после пожара не могу найти 2 рюкзака с оборудованием. Даже обгорелого не осталось. Жена говорит что из квартиры когда всё горелое выносили, то все мои причендалы даже самое горелое сложили в мусорные мешки с братом и друзьями кто помогал, и вывезли эти мешки в гараж. Типа вообще ничего не выкидывали. Весь гараж перерыл во всех мешках - нифига нету. Я не исключаю возможности братца жены, её самой и дружков, в том числе пожарных и различных мародеров-проходимцев в подъезде пока тушили и прочее. В рюкзаках было кое что по чипу - кес, комбик, чиплодырь. Во втором было всё по ключам - танга, SKP900, SBB, X100+, X100PRO, Красная волшебная коробочка для ключей под мазда и третий фокус (кто знает - тот поймет). Пропал так же Адвансед коде ево из самой лаборатории где горело. На том месте где он стоял не сильно то и горело, как минимум должен был остаться кусок плавленного пластика, как оранж. Но даже этого нету. Огромная просьба ко всем, особенно Питерским парням. Если где то будут предложения о продаже описанного оборудования - будьте бдительны. Номера и серийники сейчас выясняю потихоньку у поставщиков. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На СБ кинул мальца,выздоравливай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования