Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

[Нужна помощь]прошивка audi 2,7t 2001


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток, уважаемые пользователи данного бордах!

 

Прошу помощи в поиске прошивки для чип тюнинга audi 2,7t 2001.

Суть для чего требуется прошивка:

 

Программно удалить катализаторы, систему вторичного воздуха(SAI) и вечно ломающиеся датчики температуры отработавших газов (EGT). Чтобы предотвратить перегрев турбины и выпускного коллектора.

 

P\S Крик души: за**али меня эти EGT в корень, раньше заказать из Европы за 300 евро ещё можно сейчас хоть вешайся от ценника.

 

С уважением.

PP\S подсказать, где купить эту прошивку тоже будет считаться реальной помощью, что есть огромный плюс к карме помогающего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правила форума почитайте , профиль заполните !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой блок ? Где ваша прошивка ? Я так понимаю вы владелец а не специалист ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой блок ? Где ваша прошивка ? Я так понимаю вы владелец а не специалист ?

Все верно, я не специалист, владелец.

Блок bosh

Спец который обладает должным оборудованием есть, нужна сама прошивка. Халявы не ищу, готов купить. В соответствующем разделе создать не смог пришлось тут в новичках искать помощи.

P\S Собственно специалист и подсказал данный форум, как место где помогут с моими чаяниями в плане прошивки для моей крошки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про машину подробней напишите - название -а6- S4 -сколько лошадей и какой именно бош  Bosch ME7.X 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так про машину подробней напишите - название -а6- S4 -сколько лошадей и какой именно бош  Bosch ME7.X 

 

 

Марка AUDI Модель Allroad Поколение модели I Код модели Typ 4B Тип транспортного средства легковой автомобиль, внедорожник Тип кузова универсал Количество дверей 5 2. Даты Модельный год 2002 Начало производства 1999 Окончание производства 08.2005 3. Трансмиссия данные отсутствуют 4. Параметры силовой установки Серия двигателя ARE Тип двигателя бензиновый двигатель с двухступенчатым турбонаддувом Объём двигателя, куб.см 2671 Компоновка двигателя V6 Мощность 184kW@5800 Крутящий момент 350Nm@1800-4500 Стандарт определения мощности и момента DIN Дополнительная информация 30V 5. Система безопасности и тормозная система данные отсутствуют 6. Данные о производителе и производстве Страна происхождения ФРГ Рынок сбыта Европа Страна сборки ФРГ Город (и регион) сборки Neckarsulm Производитель Audi Nsu Auto Union Ag Адрес производителя Neckarsulm, Neckarsulm, Germany

 

Вот какой бош там стоит затрудняюсь сказать, машина в сервисе собственно.

Если требуется конкретно могу позвонить сервисмэнам и уточнить)

Изменено пользователем Gironimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка AUDI Модель Allroad Поколение модели I Код модели Typ 4B Тип транспортного средства легковой автомобиль, внедорожник Тип кузова универсал Количество дверей 5 2. Даты Модельный год 2002 Начало производства 1999 Окончание производства 08.2005 3. Трансмиссия данные отсутствуют 4. Параметры силовой установки Серия двигателя ARE Тип двигателя бензиновый двигатель с двухступенчатым турбонаддувом Объём двигателя, куб.см 2671 Компоновка двигателя V6 Мощность 184kW@5800 Крутящий момент 350Nm@1800-4500 Стандарт определения мощности и момента DIN Дополнительная информация 30V 5. Система безопасности и тормозная система данные отсутствуют 6. Данные о производителе и производстве Страна происхождения ФРГ Рынок сбыта Европа Страна сборки ФРГ Город (и регион) сборки Neckarsulm Производитель Audi Nsu Auto Union Ag Адрес производителя Neckarsulm, Neckarsulm, Germany

 

Вот какой бош там стоит затрудняюсь сказать, машина в сервисе собственно.

Если требуется конкретно могу позвонить сервисмэнам и уточнить)

 

 

Конкретно требуется прошивка , прочитанная из Вашего автомобиля .

Изменено пользователем xrayman
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конкретно требуется прошивка , прочитанная из Вашего автомобиля .

 

 

Не проблема прошивку слить. Вопрос упирается в конкретику:

- цена?

Смысла сливать прошивку не сойдясь по ценнику, нет естественно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мастер не может, шлите его лесом. +79253189040 Денис - как раз на Востоке (Авто-игл), поможет и в частном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мастер не может, шлите его лесом. +79253189040 Денис - как раз на Востоке (Авто-игл), поможет и в частном порядке.

 

Спасибо.

 

По теме - актуален поиск\покупка прошивки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнеры за весь день не откликнулись на эту тему, участники тоже контактов не дали. Значит Вашу актуальность считают неактуальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тюнеры за весь день не откликнулись на эту тему, участники тоже контактов не дали. Значит Вашу актуальность считают неактуальной.

 

Вероятно, мне стоит подождать, мне хотя и к спеху, но нужен именно готовый программный продукт, за который я готов говорить "спасибо", а не услуги мастера.

С уважением. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марка AUDI Модель Allroad Поколение модели I Код модели Typ 4B Тип транспортного средства легковой автомобиль, внедорожник Тип кузова универсал Количество дверей 5 2. Даты Модельный год 2002 Начало производства 1999 Окончание производства 08.2005 3. Трансмиссия данные отсутствуют 4. Параметры силовой установки Серия двигателя ARE Тип двигателя бензиновый двигатель с двухступенчатым турбонаддувом Объём двигателя, куб.см 2671 Компоновка двигателя V6 Мощность 184kW@5800 Крутящий момент 350Nm@1800-4500 Стандарт определения мощности и момента DIN Дополнительная информация 30V 5. Система безопасности и тормозная система данные отсутствуют 6. Данные о производителе и производстве Страна происхождения ФРГ Рынок сбыта Европа Страна сборки ФРГ Город (и регион) сборки Neckarsulm Производитель Audi Nsu Auto Union Ag Адрес производителя Neckarsulm, Neckarsulm, Germany

 

Вот какой бош там стоит затрудняюсь сказать, машина в сервисе собственно.

Если требуется конкретно могу позвонить сервисмэнам и уточнить)

 

 

вот такие данные нужны -

Audi A6 (C5) Allroad 2.7 Biturbo ARE/BES, 250 Hp        1999-2005    Bosch ME7.X 8Mbit    

Audi A6 (C6) Allroad 2.7 V6 TDI BPP, 180 Hp       2004-2008    Bosch EDC16+ CP34 

 

какая  тут ваша то машина?  И нужна будет ваша считанная с машины

Цена прошивки 5руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Audi A6 (C5) Allroad 2.7 Biturbo ARE/BES, 250 Hp        1999-2005    Bosch ME7.X 8Mbit    

какая  тут ваша то машина?  И нужна будет ваша считанная с машины

Цена прошивки 5руб

 

Вот эта.

Спасибо всем за помощь, заказал и оплатил уже ESSO.

Всем спасибо за помощь и внимание к моей маленькой проблеме, господа. Поиск не актуален более. Тему можно закрывать. 

 

:emot62:

Изменено пользователем Gironimo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот эта.

Спасибо всем за помощь, заказал и оплатил уже ESSO.

Всем спасибо за помощь и внимание к моей маленькой проблеме, господа. Поиск не актуален более. Тему можно закрывать. 

 

:emot62:

Главное, чтобы коллектора не осыпались и не прилетели в турбы без ЕГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

интересно спустя 4 года , как повел себя двигатель топикстартера. и есть ли прошивки в свободном доступе???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свободном доступе нормальных прошивок не бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования