Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB E210 , 210 820 27 26


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, данный автомобиль 95 года. Ставился и снимался с охраны небольшой квадратной карточкой. И вот , машина в охране а карточка сломалась пополам. Поправил дамп из блока , а авто с охраны не снялось ( орет, цветомузыка на зеркале заднего вида). Может есть у кого мысли по этому поводу.

мерс.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если карточкой снималось с охраны. то смотрите там нештатное противоугонка блокирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за дамп ты выложил?

Выложи сюда ОРИГИНАЛЬНЫЙ дамп иммошника.

Может, ты там чего лишнего наисправлял?

Там всего ОДИН байт правится. И этот байт в дампе из первого поста уже стоит в положении "снято с охраны"!

Потому и говорю про "лишнее.."  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний дамп вроде как под охраной , но мысль понял. Спасибо Всем откликнувшимся , но авто так и осталось под охраной.  Вопрос : при снятии блока авто должно сигналить или нет ? У меня сигналит. И еще , Исходный дамп у меня адекватный ?  Просто первый блок такой попался - сравнить несчем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго я ждал, пока все выскажутся.. :)

 

Топикстартер и сам абсолютно правильно "снимает" иммошник с охраны, правя один байт. Всё должно было сработать.

Меня интересуют результаты НОРМАЛЬНОЙ диагностики СТАРом!

Выходит ли на диагнозу моторник? А иммо? Нет ли ошибок по связи между ними..?

Ну и да... Мне не очень нравится сам изначальный дамп! Покопался у себя - в подобном дампе у меня всего "гораздо больше"... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие СТАРа , да и времени у клиента , вынуждает отказаться от машины. Большое спасибо все откликнувшимся . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования