Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ford Focus1, не заводится, В1600


Рекомендуемые сообщения

Приволокли машину, сказали вышли из магазина, не заводится... Подрулевое все разобрано, антена висит, поэтому могут быть сомнения в правдивости вышесказанного. В моторнике только Р1000 и В1600... Ключ один и он танго не прочитался... Достал моторник, 77014 погрызана видимо паяльником, прочитал... но дампы танго не принимает... Вопрос почему? поехала епромка? И если залить дамп с другого ЕЕС-V и положить туда ключи, будет работать? Что кроме ключей лежит еще в епромке?

как 25040.bin

как Ford 77014.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

диагностика что показала- сколько ключей в памяти? дамп по моему кривой. в еепром только ключи. zsoul -правильно сказал. на них еще блок выходит из строя, проверь его исполнительные механизмы. был форд фокус 1 1,6 сошол с ума блок дописал сам себе 8 ключей и ключ определялся как id64-точно не помню но не как 60

Изменено пользователем роман-30rus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая ситуация - фокус 1  диагностика показала 8 прописанных ключей   два родных  не видит   диагуном положить ключи не получается   х-100   тоже не берет не знаю что делать  ручного  опыта нет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похожая ситуация - фокус 1  диагностика показала 8 прописанных ключей   два родных  не видит   диагуном положить ключи не получается   х-100   тоже не берет не знаю что делать  ручного  опыта нет 

тогда читать чипы и записать в дамп.

Изменено пользователем zvm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на сайте х100+  заявлена именно эта машина  три пункта по иммобилайзерам    а прибор не коннектится  на других авто он у меня проверен  думаю что проблема в самом иммо  сегодня буду искать  подскажите где он  в фокусе- 1 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в эбу микросхема-какая не помню.

снимай эбу.ищи микруху помоему 95хх и читай дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иммо в ЭБУ, микросхема указана выше в моих постах... Восьминогая чуть ниже и левее проца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зед булом мини по дампу положить заново ключи попробывать.в программе есть это авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 на сайте х100+  заявлена именно эта машина  три пункта по иммобилайзерам    а прибор не коннектится  на других авто он у меня проверен  думаю что проблема в самом иммо  сегодня буду искать  подскажите где он  в фокусе- 1 ?

все делается по дампу за 20мин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Есть EEC-V LP4-335  Фокус 1, похожая ситуация с ключами (в системе прописано 8 ключей  не стерается и не не прописывается) авто не заводится. Вопрос, где у него память иммо находится?  https://drive.google.com/file/d/0B8IEr1sv3twhb3IxWldCdjZsNS1GeWVzQ1dCX1djS2UyWU93/view?usp=sharing

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На твоей фото память иммо и находится. А чем пробовал писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

vcm 2, v86. А какая микруха, можешь показать? Я так понял 8-и ногая под процем? https://drive.google.com/file/d/0B8IEr1sv3twhLXhSTXVvcTZYOUk/view?usp=sharing

 

На твоей фото память иммо и находится. А чем пробовал писать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет !  - самая правая по фото  читай на ней  77014nc  но дело похоже не в ней     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ребята поделитесь пожалуйста адекватным дампом на этот автомобиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята поделитесь пожалуйста адекватным дампом на этот автомобиль.

Держи 

Focus 1.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо-попробовал,ничего не поменялось.8 ключей по прежнему.Я так понимаю эбу сдох?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования