Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лучший мультимарочник


Рекомендуемые сообщения

Парни спор не по существу....

Случай...Паджеро Спорт 3.0 2004г....Диагун не взял, скандок не взял, сканматик-1 в шесть секунд вычитал моторник..и ошибки на русском абсолютно корректно расшифровал

Мут-3 у меня нет......., но если бы был...конечно воткнул бы и его....

По существу много сканеров не бывает....но можно взять и всех диллеров( денег найти не проблема сейчас), это все зависит от вашего уровня..а от уровня кому то одной Старухи мало, а кому то и Лауча много.....

По Диагуну скажу, что мне его хватает в 90 процентах...далее Скандок что то страхует ( корею, китай)...ну а потом уж...Лексии, Васи...и т.д...

Да и не ссорьтесь...ибо пустое все это))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду обсуждать данную тему, кому интересно. Откройте газету Калининград ярмарка. Там есть рубрика работа. Кому интересно отзваните поинтересуйтесь. А дворники у нас из великой республики Киргизия, соответственно зарплаты сами понимаете. Такие же дела и на стройке. У меня знакомые в Москву ездят деньги зарабатывать, так как здесь не хотят нормально платить. Убедить меня в том черное это белое, думаю не имеет смысла.На данную тему отвечать больше не буду. Действительно спор не по существу.

А вот по существу вопрос хочу задать , участникам данного форума. На каких мульти марочных сканерах имеется маркировка даты изготовления? И срока годности?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие данных маркировок, отсутствия документа подтверждающего безопасность товара, в данном случае авто сканера. Подтверждение безопасности гаражного оборудования в соответствии с Законом РФ требования обязательные, продажа данного товара без подтверждения безопасности его, не допускается. Все эти обстоятельства говорят о качестве данного оборудования.

Получается так , что тема данного форума .: Какой сканер лучше из не качественных и противозаконных. Поправьте меня если это не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не против мульти марочников. Я против действий людей, которые продадут оборудование, не предоставив достоверной информации о нем. А потом в форме обновлений вроде исправляют его. Так раз в год действительно, что нибудь исправят. А за обновления платить не маленькие деньги нужно. Так вот от сюда возникает вопрос : Сколько понадобится времени и еще потратить денег, чтоб в итоге получить сканер, который тебе был обещен при продажи. Да и не имеет значение кто производитель. Они все должны выполнять функции которые оговоренные при продажи. Деньги за них уже уплочены. А так получается, это конкретный развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте, ребят. Тут с китайцами надо поработать. Carmanscan VG тупит, не всегда видит, а если и видит, то ничего не сделаешь (в частности, робот-коробка на Chery). Launch видит, что-то можно сделать, но не всё. Ещё есть Autoboss V.30, но установлен только OBD и Lifan. Есть смысл заморачиваться с обновлением, чтобы все китайцы появились? Он в этом плане лучше или хуже Launch'а? Или есть ещё какой-нить мультимарочник более для этого подходящий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут с китайцами надо поработать. Или есть ещё какой-нить мультимарочник более для этого подходящий?

Самому не приходилось вплотную с китайцами, но вроде заявлено, что карбрайн с ними на дилерском уровне дружит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В одну контору купили у китайцев "дилерский" сканер для их китайского парка. Приехал в гости к ним, удивился, до боли знакомый ланч по запредельному ценнику. Марка одна. По марке видит дату, ошибки, трет. Дилерских функций нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользуюсь STAR B с 2006 года и без обновлений на даный момент он актуален!!!!! буду брать Autoboss V.30 хоть о нем отзывы ужасные но я думаю проблема не в приборе а в ручках!!!! лауч дерьмо он жгет блоки почему об этом ни кто не хочет писать и мерсы и новые ниссаны и многие другие авто при попытке провести тесты или здесь одни продавцы лауча???????карман и лауч ,вошш много не видит постой пример ниссан и митцубиси 2006год STAR B акпп видит а эти супер приборы просто игнорируют это.!!!! ребят не имею в виду что кто то плохой но писать надо как есть у стара проблема нет русского а как мультимарочник он вполне сойдет за такие деньги и производитель китай+ америка.

лауч , вошш были есть с чем сравнить !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня, например, с ланчем не было никогда проблем ни с ниссанами ни с митсубиси. Обновления последние и для ниссанов супер16 использую. Вот с французами он и правда хреново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот кому интересно почитайте http://bespridel.ucoz.ru/news/autoboss_obman/2012-07-23-2

 

Кто нибудь диагностировал Kfeyxtv Мерсы 212, 204 кузова?

 

прошу, прошение Лаунчем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кому интересно почитайте http://bespridel.uco...an/2012-07-23-2

Немного не по теме, конечно. Документацию по вагам и французам Вы тоже на русском языке читаете? Мое мнение, то время которое Вы потратили на юридические тонкости, Вы могли бы потратить на изучение технического английского. На спор - 100 слов выучите за 3 дня. Второй момент мультимарочник НИКОГДА не станет марочним по своим функциям, у него другая задача - охватить весь мир за копейки (читалка ошибок и скромная дата).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? У меня есть VAS на идеальном русском языке, у меня есть Клип и Лексия на идеальном русском языке. Есть еще несколько сканеров и все на русском языке. Может мне еще и в институт по случаю покупки данного дивайса поступить? Так почему информация то , что мульти марочники кривые, не выкладывается при продаже? И вы считаете 70 тысяч это копейки. Вышлите мне таких копеек , несколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Производители автомобилей группы ваг, давно всю техническую литературу перевели на русский язык. Так же и франци. Не ну если вы не ищите легких путей, то можете выполнять , часовую работу за неделю.

Сначало считать мультимарочником, потом открыть Автодату и сравнить, что вам выдал мультимарочник. Перед этим конечно нужно грамотно перевести. А то сами знаете , как отличаются иностранные. технические языки от разговорного. И можете вообще не понять, чтож он вам выдал. И когда вы это все сделаете, а это время нужно, то приступите к проверкми цепей или датчиков. А Марочники почему то работают по другому. Если есть ошибка, она будет на русском языке. При нажатии на эту ошибку, датчики и цепи ,он проверит сам, конечно с вашим участием, на кнопки компа давить будете. Выдаст нужную литературу, на русском языке. Не работа а сказка. Почему это не говорилось, при покупки мульти марочника, что этого нет не чего? Да потому , что люди когда узнают, что же это за хлам в реале, ни когда такие деньги за него не дадут. Вот по этому все это умалчивается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть Клип и Лексия на идеальном русском языке.

 

Ага "Калькулятор ЕКУ" - это идеальный перевод

 

Диагностика это интеллектуальная работа а не на кнопки давить. Если серьезно занимаетесь диагностикой и ремонтом, то 70 тысяч это копейки. Вкладывать нужно в десятки раз больше. Язык нужен технический, Вам же не читать Шекспира в подлиннике.

Какие цепи марочник сам проверяет? он что Вам пишет по русски - замени предохранитель?, или - у Вас провод в 40 см от форсунки перетерся? Какую литературу Вам марочники выдают?

 

Обсуждаемое здесь оборудование имею многие мастерские и большинство вполне удачно справляются с ремонтом............

 

А Марочники почему то работают по другому. Если есть ошибка, она будет на русском языке. При нажатии на эту ошибку, датчики и цепи ,он проверит сам, конечно с вашим участием, на кнопки компа давить будете. Выдаст нужную литературу, на русском языке. Не работа а сказка. Почему это не говорилось, при покупки мульти марочника, что этого нет не чего? Да потому , что люди когда узнают, что же это за хлам в реале, ни когда такие деньги за него не дадут. Вот по этому все это умалчивается.

 

Помоему Вы расстроились, что Ваши фантазии не сбылись...........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы серьезно занимаетесь данным ремонтом, то вы будете пользоваться дилерским оборудованием.А не заливать тут в уши, что можно Autobossom или Launchem, провести какой нибудь , серьезный ремонт. Я Вам еще раз отвечаю, я не занимаюсь ремонтом за деньги.Вас так послушать, то как минимум два высших образования иметь надо, чтоб с простейшими системами работать. Почитайте форумы, где официалы общаются. Как они на мерсах 212 и 204 после диагностики мульти марочниками, блоки меняют. А потом будете говорить за серьезный ремонт. Любой с этим согласится. А ваши интилектуальные умозаключения мне не понятны. И на много удобней работать с русским языком. Тем более все марочники практически на русском языке. На мерсе или рено CDI , каким мульти марочником сможете форсунки прописать в блоке? Это вообще мелочный ремонт, Прописка 10 минут. Вы вобще ,где живете , и в каком веке? У авто уже дисплеи на русском языке выпускают. Какие фантазии? Вы о чем? Походу торгуете данным оборудованием?

Прошу на вопросы отвечать , если ведете диалог.

http://bespridel.ucoz.ru/?lEJo22

А написал статью, чтоб люди реальные возможности вашего хлама увидели. Если вы действительно читали мою статью, То видели, что мне был предложен сертифицированный сканер. На сертификацию лантек предоставила скорей всего, соответствующий требованиям технического регламента, оборудование. А потом под официальный документ начали продовать контрафакт. Походу из нас двоих фантазер как раз вы. А у меня реальные события.

Изменено пользователем Андрей 1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно рассмотрите мою статью, то увидите как минимум два заключения акридетованых, имеющих сертификат компетенции , и большой стаж , экспертов. А вы кто такой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы внимательно рассмотрите мою статью, то увидите как минимум два заключения акридетованых, имеющих сертификат компетенции , и большой стаж , экспертов. А вы кто такой?

Я писал Вам про РУССКИЙ язык и про Ваши фонтазии о том что вместо ВАС должен делать сканер со сломанным автомобилем. Кто я такой отвечу - я не в уши лью, а занимаюсь ремонтом и мне сканер нужен лишь для пинка в нужную сторону (мультимарочника с его охватом вполне хватает) а дальше компрессометры, мультиметры, осциллографы, мотортестеры, ваккумметры, дымогенераторы, компрессоры и др. Пиписьками мериться не хочу. Дилерское оборудование эт круто конечно, и оно может ключи писать и колодки разводить, но если больше ничего для установления диагноза нет, то .............

Что, реально покупали мультимарочник чтоб еще и ключи писать???????????

Прежде чем покупать оборудование, я, например, читаю отзывы о нем и не только в России (Гугл нормально переводит), а есть ли сертификат, мне пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам еще раз отвечаю, я не занимаюсь ремонтом за деньги.

 

На мерсе или рено CDI , каким мульти марочником сможете форсунки прописать в блоке? Это вообще мелочный ремонт, Прописка 10 минут.

 

Походу из нас двоих фантазер как раз вы. А у меня реальные события.

Вы хотите сказать что купили дилерское оборудование чтоб затак форсунки прописывать? Это и есть Ваши реальные события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам еще раз отвечаю, я не занимаюсь ремонтом за деньги.

 

На мерсе или рено CDI , каким мульти марочником сможете форсунки прописать в блоке? Это вообще мелочный ремонт, Прописка 10 минут.

 

Походу из нас двоих фантазер как раз вы. А у меня реальные события.

 

КТС и КАМАНСКАН

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать что купили дилерское оборудование чтоб затак форсунки прописывать? Это и есть Ваши реальные события?

Скалалазное оборудование, стоит в несколько десятков раз дороже. Люди для своего удовольствия его покупают. А за остальное написано выше, читайте внимательно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования