Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лучший мультимарочник


Рекомендуемые сообщения

Добавьте Multi Di @ g Access, буду за него голосовать :)

По этому голосованию можно было бы судить о сканерах только в том случае, если бы к голосованию допускались только те люди, которые работали всеми сканерами из списка.

Изменено пользователем Auto-by
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

работаю на KTS 530 и несколько дилерских сканеров . Launch сканер хороший но не хватает информационной базы . работаю в основном Bosch если надо прописать блоки между собой тогда приходится приобретать сканера на дилерском уровне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лаунч стоит на уровне -только ошибки посмотреть , а так пользую стар и автобос .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не согласен насчет Лаунча, нормальный мультимарочник. Но по мере необходимости переходить на дилерское..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я использую скан док и мне его за глаза хватает при том выборе марок авто которые ко мне приезжают,а раньше был Лаунч-431,так он толком ни чего не мог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем!!! Подскажите пожалуйста, хочу приобрести скантроник 2, кто пользовался расскажите отзывы. А то прочитал здесь такую фразу что сыроват ещё пока этот прибор, а в чём именно хотелось бы знать.Или посоветуйте что выбрать между сканторник 2 и скандок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для себя ,, из мультимарочников оставило наибольшее впечатление связка KTS +Ultrascan (Hanatech)..в руках побывали некоторые бюджетные мультики ( x431 не плохо но врал не по детски ,Star B Autoboss - не побоюсь слово " порожняк мега отстой" сори за вульгарность...CarmanLite - достаточно почитать форум Сонаты :)) Mой Мульти выбор 530Kts + мототестер неплохой осцил в одном флаконе с названием Ultrascan... имхо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Сканматик эта как зажигалка к сигаретам ,а здесь обсуждаются сигареты (более менее серьезные сканеры)

извините за офтоп но сканматик может быть только как приложение к нормальному сканеру ,ну и друзья иногда на советских заезжают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

усдрасти.....у самого лаунч в принципе не плохой мульт но соглашусь выше сказоном что надо чтонить ещё приобрести.типо. карман скан.. ультра скан..или может кто подскажет какой нибудь вариант в помощь лаунчу......в основном смотрю форды нисаны митсубы опеля бывает саабы чаще интересует и по шевролетам тоже лазил....мой не берёт шевролетов.....вобщев кто что покажет и скажет...можно ссылочки кидать :AllSmail (6): :AllSmail (25):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

scandoc приличное оборудование+scaimatic

скандок в базе охватывает весь Рашн автопром, зачем Вам сканматик???))))))))    :3_8_14:

Изменено пользователем snusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усдрасти.....у самого лаунч в принципе не плохой мульт но соглашусь выше сказоном что надо чтонить ещё приобрести.типо. карман скан.. ультра скан..или может кто подскажет какой нибудь вариант в помощь лаунчу......в основном смотрю форды нисаны митсубы опеля бывает саабы чаще интересует и по шевролетам тоже лазил....мой не берёт шевролетов.....вобщев кто что покажет и скажет...можно ссылочки кидать :AllSmail (6): :AllSmail (25):

Берет Ланч и это борохло, надо его обновить взять к нему SUPER 16 и во вкладочке Daewoo будут шевики, но конечно старых нет, я их как GM смотрел, но особо не много штуки 3. A carman фактически тот-же ланч, только удобней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

LAUNCH X-431 diagun FULL, считаю что в ценовой категории до 100тр, у этого прибора плюсов больше всех.

А если учесть что он дешевле 50тр, то это просто лучший сканер по сотношению цена/качество. IMHO

П.С. Не сочтите за рекламу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте Multi Di @ g Access, буду за него голосовать :)

По этому голосованию можно было бы судить о сканерах только в том случае, если бы к голосованию допускались только те люди, которые работали всеми сканерами из списка.

А поподробней о нем, если можно. Там ведь еще есть функция чиптюнинга? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

..очень интересная тема !! .. не могу определиться с выбором ... Так , какой же мультик брать ????

А Лайт вроде и ничего ... если цена - функциональность .. Хотелось бы еще послушать мнение людей !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LAUNCH X-431 diagun FULL, считаю что в ценовой категории до 100тр, у этого прибора плюсов больше всех.

А если учесть что он дешевле 50тр, то это просто лучший сканер по сотношению цена/качество. IMHO

П.С. Не сочтите за рекламу)

 

Чет дешевле 60 р Launch X431 Diagun не нашел ?!

А * X431 Diagun full - 123900 руб.

 

... может я че попутал ?? не могу определиться какой мультик взять !!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер пользуюсь KTC 530 для Европы и Carman VG+ для Азии пока хватает. но дилер всё равно хачю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования