Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лучший мультимарочник


Рекомендуемые сообщения

видел работу ктс есть у дяди мне он почемуто вабше не понравился,

 

ланч на уровне стереть ошибки это не так,

 

я ланчем привязывал ключи на нисане на ваг групе думаю что это еше далеко не полный список 

 

на мерсе поднимал отпускал кузов

 

видел работу автобоса все цветное красиво но медленный и еше поднять или отпустить кузов мерса он не мог может диагност был хреновый не знаю

 

мой выбор пока за ланчем

 

минус у ланча что нет баз 

 

показывает место расположения колодки только тогда когда подключеш в чем я не вижу ни какго смысла

 

если поставил адаптер 16 обд2 и после загрузки програмы ланч пишет вставте адаптер обдкан а чтоб его вставить надо снимать 16 обд2 при его снятии ланч выключается

 

что очень не удобно так как долго грузится

 

 

 

 

видел и работу Теха все красиво четко есть бызы схемы но цена слишком. и еше что не понравилось очень и очень долго грузится,  часто зависает по крайней мере то что я в руках держал был такой. за эти деньги я бы приобрел пару других сканеров

 

 

 

Изменено пользователем rasul_injectorhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Читаю и тоже как все не могу определится. Хочется мультимарочник пользуюсь некоторыми дилерскими это класс но на все модели денег не наберешься.

Кто расскажет про Launch и. Из каких машин тянет пины, что коректно читает, в каких моделях нормально пишет ключи..... все что кто может сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А поподробней о нем, если можно. Там ведь еще есть функция чиптюнинга? Спасибо!

Да,есть, но нужно подписываться на завод, а это не дешево. Для чипа есть приборы за более умеренные деньги.

Мультик более интересен как мультиДилерский девайс, т.к. работает с очень многими дил. софтами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все муряються пиписьками чей сканер лучше. Видят не дальше своего носа, точнее своего сканера. Народ опишите пожалуйста возможности лаунча (всех комплектаций и моделей) и карман скана1-2.

Как не посмотрю все продают лаунчи. Так чтобы избавлялись от карман сканов еще не видел. Хотя по рейтингам этого форума не скажешь что он лучший.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... жаль что в списке нет Корейского ULTRASCAN P1 , хотя судя по цене народным его не назовешь ...

Но я лучше еще пол года потерплю , все таки если брать так брать ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ULTRASCAN P1 пока доволен,

правда хотелось побольше Русскоязычных программ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил ULTRASCAN P1 пока доволен,

правда хотелось побольше Русскоязычных программ.

... а че , с Русским вооще ...жопа !! Брал у Корейцев ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

пользую Launch 4 года в принципе для диагностики мотора и переферии в соотношении цена качество очень даже хорошо .по поводу ключей и пинов помоему это не есть главная задача мультимарочника для этого есть другие приборы . а так еще стоит брать отдельно адаптера типа WAG COM и OpelScan они стоят недорого и хорошо дополнят Launch

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пользую Launch 4 года в принципе для диагностики мотора и переферии в соотношении цена качество очень даже хорошо .по поводу ключей и пинов помоему это не есть главная задача мультимарочника для этого есть другие приборы . а так еще стоит брать отдельно адаптера типа VAG COM и OpelScan они стоят недорого и хорошо дополнят Launch

Launch выполняет те же функции что и VAG COM, если знать как то даже одометр можно смотать. по этому VAG COM не нужен, а Opel COM хорошо бы дополнил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже пользуюсь  ULTRASCAN P1 Уже 4й год доволен И обновы постоянно но заденажки конеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Пользуюсь Барсом все устраивает работает быстро грузится тоже ,можно адаптацию прводить постоянно выходят обновления , правда на половине опелей только ошибки смотрит ,зато с остальными без проблем .А для ТАЗОВ смс диаг есть!! Лаунч был если честно не очень но это мое мнение он у половины тойот текущие параметры не отображает и тормозной до ужаса !! А так лучше с дилерским работать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всех с праздником.

На следующеё неделе хочу купить Мультискан Р2, сейчас работаю КТС 540. Хотелось бы услышать мнение специалистов работающих на корейских приборах, и где лучше приобрести?

Изменено пользователем Акелла
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с праздником.

На следующеё неделе хочу купить Мультискан Р2, сейчас работаю КТС 540. Хотелось бы услышать мнение специалистов работающих на корейских приборах, и где лучше приобрести?

Я работаю с Мультискан Р, хочу купить КТС 540, как он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с Мультискан Р, хочу купить КТС 540, как он?

С Европой нормально, но функционал(если сравнивать с VAG-COM) маловат, + в том, что ничего нельзя завалить.

По мультискану как? Где брал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я брал бу. Вроде работает , но на некоторых авто не стирает ошибки.

На Сarhelp продают бушный.

Изменено пользователем OreXov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

я работаю с Ultrascan Pro уже 3й год, пробовал у знакомых ланч, не понравилось что медленный очень,

меня устраивает как мультимарочник на все 100. если надо что-то более серьезно, то в дополнение к мультимарочнику дилерский софт.

единственное что не нравится - нет обнов на новые мерсы 2010г и бмв е70-71

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Пользуюсь Барсом все устраивает работает быстро грузится тоже ,можно адаптацию прводить постоянно выходят обновления , правда на половине опелей только ошибки смотрит ,зато с остальными без проблем .А для ТАЗОВ смс диаг есть!! Лаунч был если честно не очень но это мое мнение он у половины тойот текущие параметры не отображает и тормозной до ужаса !! А так лучше с дилерским работать!

Все устраивает?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите в выборе мультимарочника колеблюсь между Launch X-431 Diagun и Autoboss pc-max, в основном Ford и VAG. Интересуют возможность приборов кроме рак посмотреть ошибки (коррекция одо, AirBag, адаптация)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу услышать ваши мнения о сканере FCAR F3, особенно по F3-W (бензиновые двигатели) http://www.szfcar.com/en/index/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования