Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лучший мультимарочник


Рекомендуемые сообщения

Продай мне за 150 баксов, грузовики не нужны только легковые только весь набор!! Уверен что в 150 баксов не вложится..Хотя это Уг..И за 150 баксов не нужно))

я не торгую адаптерами. я писал о цене в китае. вот пример - 90 баксов с легковыми переходниками и бесплатной доставкой. если что-то не устраивает в данном предложении - там полно других.

 

насчет УГ - ну что я могу сказать. вюрт продаёт тот же адаптер - и ничего. качество данного конкретного экземпляра смущает? так за стоимость оригинала можно купить десяток китайцев и экспериментировать до усрачки, хотя у большинства - всё нормально работает.

 

впрочем, я понимаю, что просто хочется оправдать перед собой покупку ланча за на порядок бОльшую сумму. но это не повод лажать автоком. он тоже вполне делает то, что заявлено. оправдывать приобретение ланча рекомендую поддержкой азиатских машин - оно честнее будет.

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У СканДока косяков много, но прибор на подъёме и когда его полностью доведут до ума, в чем я не сомневаюсь, цена его возрастет значительно. Хотя и сейчас он меня во многом устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем времени суток занимаюсь ремонтом ДТА (механика) вот решил попробовать подняться на новый уровень, а точнее к системам с электронным управлением а тут без сканера не обойтись (как я понимаю) вот и возник вопрос о выборе сканера, ставку делаю на легковое авто и с/х технику, если кто может подскажите сам признаюсь честно в диагностике новичок нот готов учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Заказал себе diagun lll из китая , продавец София Сиу , клянется что с регистрацией проблем не будет, код диллера 86А, но пишет что при получении прибора надо скинуть им серийный номер с выбором страны где будет использоваться прибор , и выбрать 2 языка на выбор. Кто работал с этим продавцом? С россии у него много клиентов . Отзывы хорошие

 

Опыта с работой такого типа прибора нет, есть опыт работы с компьютером, есть простенький CReaderVI , но в связи с отсутствием рядом 300 км диагноста решил рискнуть приобрести diagun lll. Прошу не пинать за глупые вопросы.Есть очень большое желание обзавестись хотя бы поверхностными знаниями в диагностике .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандок по правому рулю нормально работает,ну или G-скан. У меня скандок и менять пока не собираюсь,но ланч докупил.

Изменено пользователем vest777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

направление - ремонт и диагностика дизелей (очень редко бензины), дальше ивеко турбодэйли не хожу. Занимаюсь всего 3 года. Имею- карман скан лайт, автоком (клон), лексиа (клон), кан клип (клон), опком, вагком, ddt 2000 (интересная вещь!). не занимаюсь - абс, подушками, ключами и пр. ... не понимаю я всего этого . Дорогие мои, я почитал эту тему (если бы не знал так и не понял бы) что это за дилерские функции такие (речь идёт только о дизельном двигателе) в мультиках? Я не буду говорить за другие мультики, расскажу лишь за те, что у меня, для тех кому нужно узко но в деталях. Итак лайт: можно без преувеличения сказать, что по дизельным - хьёндай, киа, ссанг ёнг и тоёта это наше всё. поясню (очень поверхностно): есть три основных производителя дизельных топливных систем: бош, делфай (дэлфи) и дэнсо (остальные мало распространены) и марка машины здесь, поверьте, роли не играет. На перечисленных марках (для каждой свои функции): топливная коррекция по цилиндрам, тест относительной компрессии, тест на утечку (этот тест мне больше всех нравится!). Без обид (кроме ктс), назовите мне мультик, который на перечисленных марках, или других, делает похожие вещи. Скажу сразу, для тех кто занимается дизелями, (и тех кто желает ими заняться), сканер без этих функций - это не сканер, а головная боль. Посчитайте сколько мне сомнительных клонов купить чтоб эти функции увидеть на эти авто? Теперь об автокоме. Знаете ли вы, что автоком видит топливную коррекцию и отображает адекватную текучку на дизелях пежо и ситроен (причём без разницы бош или сименс), на рено трафик и рено МАСТЕР! (ктс к стати не видит).

Для тех кто хочет заниматься диагностикой (а затем и ремонтом) дизельного впрыска (могу только за это сказать) нужно уяснить одну простую вещь: узкая специализация требует вложений сил, денег, нервов, зато будет нехилая отдача, иначе - ,,за всё берусь почти ничего не получается''.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Доброго.Имею скандок полный,автоком ,vcm,vag,лексию, рено клип и еще штуки 3 непомню каких.Два прошивальщика,мотортестер.Каждый дополняет друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет дешевле 60 р Launch X431 Diagun не нашел ?!

А * X431 Diagun full - 123900 руб.

 

... может я че попутал ?? не могу определиться какой мультик взять !!!!!!

Посмьтри на ебей

 

А что вы товарищи думаете про DELPHI ds150e? Кто нибудь им работал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про дельфи мы думаем, что пора становиться читателем уже. сказать что этот сканер (а это автоком) широко обсуждается на всех форумах - как назвать солнце лампочкой. по нему СТОЛЬКО информации, что все остальные сканеры просто отдыхают...

Изменено пользователем uncle_sem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ланч за последний десяток лет сильно развился. В любом случае его купить нужно, я остановился на idiag как дополнение к своей коллекции из примерно дюжины шнурков и сканеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прошу админов добавить на голосование Scantronik.

По моему мнению-это лучшее соотношение цены и качества...

Возможности сканера не хуже лаунча,а по некоторым автомобилям превосходит(Вазы,Рено,Deowoo,)

И еще гарантия 5 ЛЕТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмьтри на ебей

 

А что вы товарищи думаете про DELPHI ds150e? Кто нибудь им работал?

Работал этим девайсом. Очень не понравился. Не видит почти ни чего. Даже ауди движок не нашёл 2000го года. Может мне попался просто такой. Установка очень проблематичная. Взял аутел дс708. Что то про него зжесь ни кто не пишет. Кто нибудь пользуется АУТЕЛом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OFF

На Кархелпе обосновались официальные представители Аутела, там почитай.

Изменено пользователем 2xded
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работал этим девайсом. Очень не понравился. Не видит почти ни чего. Даже ауди движок не нашёл 2000го года. Может мне попался просто такой. Установка очень проблематичная. Взял аутел дс708. Что то про него зжесь ни кто не пишет. Кто нибудь пользуется АУТЕЛом?

 

проблематичность установки автокома - это что-то новое. а для ауди лучше использовать скажем вагком, особенно с учетом того что в 2000 году еще кан особо не нужен. ИМХО, с учетом стоимости вагкома - другие производители вносят ваги больше для галочки ;) а вообще производителей сканеров больше интересут более свежие машины, а не 15-летние корчи, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

проблематичность установки автокома - это что-то новое. а для ауди лучше использовать скажем вагком, особенно с учетом того что в 2000 году еще кан особо не нужен. ИМХО, с учетом стоимости вагкома - другие производители вносят ваги больше для галочки ;) а вообще производителей сканеров больше интересут более свежие машины, а не 15-летние корчи, к сожалению.

Я про делфи говорил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования