Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лучший мультимарочник


Рекомендуемые сообщения

дельфи и автоком кроме цвета ничем не отличаются.

Значит мне такой попался. Я им очень не доволен был.Много машин , где то процентов 70, не видил половины блоков основных
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне такой попался. Я им очень не доволен был.Много машин , где то процентов 70, не видил половины блоков основных

 

покрытие у автокома - это отдельный вопрос. я спорю с тем что "Установка очень проблематичная". элементарно он ставится.

 

насчет покрытия - возможно автоком просто не подходит для вашего автопарка, а может и такой экземпляр. скажем, если двухплатный прибор без оки - будут проблемы с БМВ и фордами, кажется. азия там вообще очень слабо заявлена, европа до 2000 года заявлена но многое на работает - оно им просто не особо интересно уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит мне такой попался. Я им очень не доволен был.Много машин , где то процентов 70, не видил половины блоков основных

 

Пользуетесь клоном и хотите чтобы он все читал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуетесь клоном и хотите чтобы он все читал?

Уже не пользуюсь, продал))))) Купил Аутел 708й Очень нравится. Лучше Лаунча.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Что именно подкупило в Аутеле?Интерфейc,функциональные возможности?

Для объективного голосования,хотелось-бы увидеть в процентом соотношении голоса отдавшие за Аутел и Скантроник-2,5.

Еще раз прошу админов добавить на голосование вышеупомянутые сканеры!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если по цене то Скандок, если требования выше то КТС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Скандок не клон. И цена демократичная. Плюс идеальных приборов не бывает. Все зависит от бюджета. Ни один мультимарочник не заменит дилерских приборов. Мне предлагали несколько мультимарочников б/у. При вопросе почему продаете ответ-после последнего обновления в Аутеле все устроило они не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То что Скандок не клон то мне глубоко до лампочки с помощью чего получить данные из эбу даже если это будет молоток китайский!

Изменено пользователем mumbo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато Скандок не клон. И цена демократичная. Плюс идеальных приборов не бывает. Все зависит от бюджета. Ни один мультимарочник не заменит дилерских приборов. Мне предлагали несколько мультимарочников б/у. При вопросе почему продаете ответ-после последнего обновления в Аутеле все устроило они не нужны.

 

если уж речь зашла об оригинальности - не так много народа использует КТС с официальным еситроником. сейчас, впрочем, ситуация неоднозначная. а вообще клоны отличаются только качеством железа (не всегда) и невозможностью обновлять софт (как правило) ну и ценой, как правило на порядок. за стоимость одного КТС можно купить автоком, VCS, ну и клоны всяких клипов, лексий, вадисов и прочего в ассортименте. это еще не считая ежегодных лицензий на бош, если уж мы за официал. и совсем не факт, что вся эта кухня будет работать хуже чем ктс, и совершенно однозначно, что за счет только одного VCS покрытие сразу кардинально улучшится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уже не пользуюсь, продал))))) Купил Аутел 708й Очень нравится. Лучше Лаунча.

Выбирал между Аутел 708 и Launch x431 Diagun взял второй вроде пока без проблем!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Что именно подкупило в Аутеле?Интерфейc,функциональные возможности?

Для объективного голосования,хотелось-бы увидеть в процентом соотношении голоса отдавшие за Аутел и Скантроник-2,5.

Еще раз прошу админов добавить на голосование вышеупомянутые сканеры!!!

скорость работы, большой экран, выход в интернет, функциональность
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Проголосовал за ланч х431 мастер - имхо лучший в своем классе

+100

У самого Лаунч х431 Мастер хватает для всего по иномаркам, еще не было чего бы он не взял.

Последние обновления реально работают, делал Мазду 3 (новую), так прибор попросил обновить прогу.

После обновления связался в легкую и видит, и может делать все. что угодно.

Сравнивали с Автокомом, так он по всем параметрам отдыхает. Правда у меня Лаунч 2013 года выпуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю зря ли я купил, но во всяком случаем пока не пожалел, купил Скандок, после аскана8м, это конечно чудо=) аскан по нашемаркам здорово выручал, решил расшириться купил скандок, нашемарки там последние в принципе есть, на счет иномарок, подключался к хонде вышло без проблем ну и все здорово, а пробовал к пежо чет не вышло, но я грешу на то что не правильно двигатель выбирал, надо было глянуть чего чек загорелся, пришлось через обд; на опеле подключался вообще сказка. как будет дальше не знаю, вот подумываю что с ваг группой он наверное все таки подкачает, судя по отзывам..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи.

Нужна помощь в подборе сканера, имеются авто Вольво и Субару Чтобы можно было делать полную диагностику и всякие адаптации и калибровки также что бы был русифицирован и желательно подсказать место где лучше его купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Извините что не совсем в тему, ребята большая просьба о помощи. Работаю Автоас-сканом по нашему автопрому, хочу потихонечку пробывать иномарки. По характеристикам понравился сканер МТ10 СОМ Плюс. Если кто работает им, или имел дело с этими сканерами напишите плюсы и минусы его, и стоящая ли это вещь? Заранее благодарен всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете про ULTRASCAN P1, стоит ли брать, если уже имеется: диагун, скандок, сканматик, avtocom, vcs, ну и марочники, есстественно, китай? Как он с кореей, по сравнению например с кармансканом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если есть вышеперечисленное - то ИМХО смысла нет. разве что занедорого, или для коллекции. не было бы диагуна - был бы смысл взять для старой азии в комплекте с переходниками. а так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования