Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лучший мультимарочник


Рекомендуемые сообщения

Пользовался AUTOBOSS одно время после чего перешел на МТ10. Плохого про него ничего не скажу, во всем устраивал, один минус - англоязычный был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приехал на диагностику праворукий мерседес класса А, дилеры прислали несправились. Вот те и азия и вот те и европа. Вопрос ? имеем КТС 570, ВЕДИС, АД 900 БАРС, ну и сканматик что лучше? Ответ КТС справился и быстрее и лучше. Единственное масло не скинул тк модем не взял на работу и сервер мерсовский был недоступен. Теперь смотрите какие электронные компоненты преобладают в авто? Даже начинающий ответит БОШ СИМЕНС и ВДО . А это всё Роберт Бош. Если не всё заявленное работает то я думаю это дело времени немцы они педанты (я жил в германии два года) уверен доделают. Так что моё мнение это КТС если уж взял то можно не проверять, обновы частые и обьёмные (можно пока на халяву ). Да есть и глюки например пежо 206 в климате температура ож -40 ну и фиг с ним для этого есть лексия дешовая для жабоедов. И как вы думаете когда косые чинцы начнут их клонировать, думаю что очень не скоро. Не удивлюсь если для КТС появятся разьёмы и к стиралкам и к телевизорам и к котлам отопления. Короче я доволен :AllSmail (6): :AllSmail (6): :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

четвёртый год пользую ultrascan+1.... доволен всем, встроенный адекватный осцилл поднял уже не один мёртвый мозг.... а так хожу и облизываюсь на ktsку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное масло не скинул тк модем не взял на работу и сервер мерсовский был недоступен.

А можно на этом месте по подробнее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пользуюсь,никаких нареканий.

 

Согласен, из мульт.сканеров особенно для Japan и Asia лучше всего Ultrascan или Carmanscan

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для меня в сканере самое главное это адаптация и кодирования, тут против дилерского не попрешь КТС достойный мультимарочник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Приехал на диагностику праворукий мерседес класса А, дилеры прислали несправились. Вот те и азия и вот те и европа. Вопрос ? имеем КТС 570, ВЕДИС, АД 900 БАРС, ну и сканматик что лучше? Ответ КТС справился и быстрее и лучше. Единственное масло не скинул тк модем не взял на работу и сервер мерсовский был недоступен. Теперь смотрите какие электронные компоненты преобладают в авто? Даже начинающий ответит БОШ СИМЕНС и ВДО . А это всё Роберт Бош. Если не всё заявленное работает то я думаю это дело времени немцы они педанты (я жил в германии два года) уверен доделают. Так что моё мнение это КТС если уж взял то можно не проверять, обновы частые и обьёмные (можно пока на халяву ). Да есть и глюки например пежо 206 в климате температура ож -40 ну и фиг с ним для этого есть лексия дешовая для жабоедов. И как вы думаете когда косые чинцы начнут их клонировать, думаю что очень не скоро. Не удивлюсь если для КТС появятся разьёмы и к стиралкам и к телевизорам и к котлам отопления. Короче я доволен :AllSmail (6): :AllSmail (6): :AllSmail (46):

Да уж. конечно можно верить КТС особенно при диагностике РЕНО,,Ниссан,по Китаю вааще как дилерский. никогда не отдаш предпочтение ни одному из мультимарочников-все они дополняют друг друга и в то-же время уступают дилерским по конкретной марке. Нет его лучьшего- все они хороши по своему. Сравните Скандок и КТС . скандок делает адаптацию ДПКВ ДЭУ ,а КТС нет-что скандок лучьше? Чем дальше в лес тем толще партизаны- Со временем возникает необходимость в дилерских, как правило работают все с достаточно узким кругом авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

как правило работают все с достаточно узким кругом авто.

Да хоре, у меня в городе, раз два , и обчелся таких умников,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

AD 9000, доволен а вот отзывов не нашел, если у кого есть отпишитесь....зарание спасибо... :ThanxSmiley:

А что это такое?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе время суток! тут вот встал вопрос какой лучше сканер на примере Bosh 530 или launch x430? И ещё один вопросик: есть Launch X431 DIAGUN и обычный Launch X431 они вед тока видом отличаються а по фунциональности то они почти одиаковые?

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТС стоит 120 килорублей без компьютера

Х431 стоит 40 килорублей всего

По какому принципу выбирать????? Возможности отличаются не критично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КТС стоит 120 килорублей без компьютера

Х431 стоит 40 килорублей всего

По какому принципу выбирать????? Возможности отличаются не критично

я впринцыпе так и думал просто хотелось мнение народу узнать и вот допустим launch x430 обычный чем отличается от launch x430 DIAGUN я имею ввиду по ПО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я работаю 4 года с ктс. ланчем работал пару раз после этого отказался. то ошибки не все удаляет то вообще отказывается машину читать. а с ктс не разу небыло проблем. 2года работаю с ктс540. отличный сканер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А не скажешь ( извини, не в тему ) причём твоя тема к мануалам?

Поехала тема про сканеры туда, где ей быть полагается, в " Сканеры ..... "

Изменено пользователем macik001
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очём спор, господа, каждый сканер имеет свою изюминку, они прекрасно дополняют друг друга.

У меня КарманСкан и КТС540 и они только дополняют по покрытию.

Так что АНТТТОХА вы определитесь с парком авто сначала, т.е. что чаще заезжает к вам, если азия чаще- берите Х431 мастер.

Ну а если европа то соответственно КТС лучше

В плане цены и мобильности - Х431

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

launch x430 обычный чем отличается от launch x430 DIAGUN я имею ввиду по ПО

ПО, диагностическое, идентично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.... жаль что в списке нет Корейского ULTRASCAN P1 , хотя судя по цене народным его не назовешь ...

Но я лучше еще пол года потерплю , все таки если брать так брать ...

 

 

Купил ULTRASCAN P1 пока доволен,

правда хотелось побольше Русскоязычных программ.

 

 

Пользуюсь, хороший охват, функционален, но что то не развивают его, требования уже не много другие, а его МТ в маленьком и не информативном окне , уже не катит

Изменено пользователем Sleng
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования