Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Лучший мультимарочник


Рекомендуемые сообщения

Не нашёл пока для себя лучшего мультимарочника (имеються клоны автоком мультидиаг вцс)Захотелось чего нибудь позабористее (а то кругом у всех максинедаст луанча и Е-бош) . Но могу показать худший за свои деньги итальянское чудо Magneti marelli logic

9c3ab4cbfef395fccc7dbae74b1bf983.jpg

Изменено пользователем gen2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Посоветуйте пожалуйста. Хочу купить скандок. Есть лянч про и автоком, ну и всякие васи, опком, скаматик. Вопрос, стоит ли мне продать лянч, а скандок покроет все или  просто дополнит?

P/S/ Лянч мне не нравится в управлении и слышал что валит тачки, но пока завалов небыло тьфу,тьфу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скандок по покрытию заметно слабее, но по фейсу и удобству пользования намного лучше. Чтоб понять скачай программу с сайта, установи и запусти демо версию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за советы! Глянул прогу, оболочка понравилась. Теперь нужно купить, а затем продавать ненужное если оно будет. Т.к. и правда по функционалу он отстает от лянча с автокомом, но проект вроде развивается....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашёл пока для себя лучшего мультимарочника (имеються клоны автоком мультидиаг вцс)Захотелось чего нибудь позабористее (а то кругом у всех максинедаст луанча и Е-бош) . Но могу показать худший за свои деньги итальянское чудо Magneti marelli logic

9c3ab4cbfef395fccc7dbae74b1bf983.jpg

Тоже когда то присматривался- хороше,что не взял(если не ошибаюсь там и ценник пол ферари)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если деньги позволяют, карманскан по легковушкам. Гораздо лучше ланча, но не VG. По нему обнов нет. По HD и прочим экскаваторам, комбайнам однозначный лидер F-CAR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X-431 PRO Неплохо, (все-же технология революционная:))) )

Думаю год - два, доведут до ума. А пока под себя "калибровать" приходиться...

Удобный, Азию и Чину на ура поднимает, с БоШкой работает но, неполноценно (данные, не в общепонятных единицах), встроенный он-лайн переводчик (криво переводит :(, но доступно )

Начинающему конечно с "разжовывателем" сканер нужен, а как оперативная мультимарочная станция вполне! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

отдам в хорошие руки CARMAN SCAN VG (из-за ненадобности), за подробностями в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдам в хорошие руки CARMAN SCAN VG (из-за ненадобности), за подробностями в личку.

На халяву? Я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

кто слыхал про скан  carecar c68, есть у кого взгляды на autel

Хочу Прикупить Autel Maxidas ds708, Но Незнаю Стоит Ли, Имею Автоком и Лаунч Про, Плюс Всякие Шнурки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ну думаю выбор сканера больше зависит от его задач. Для потока пользовался х431Мастер. Когда сменил Сто и в руки дали бош КТС. Вроде тоже мультимарочник и типо БОШ, НО!!! Для боша нужен ноут, дорогое обновление, как-то информативность софта замудренная. Ланч автономен, обновы дешевле, все тупо понятно интуитивно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так-то ноутбук всё равно нужен - на нём базы. так что тут скорее вопрос привычки. у меня есть и ручные автономные сканеры и ноутбуки с адаптерами - и то и то нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Спасибо за советы! Глянул прогу, оболочка понравилась. Теперь нужно купить, а затем продавать ненужное если оно будет. Т.к. и правда по функционалу он отстает от лянча с автокомом, но проект вроде развивается....

Развивается конечно

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/15834-scandoc-%D0%BE%D0%B1%D1%81%D1%83%D0%B6%D0%B4%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5/page-158

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования