Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Skoda octavia RS 1Z0920842C пин код панели


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер!

 

Очень нужна помощь! Имеется панель приборов 1z0920842c хочу установить товарищу на авто ШКОДА ОКТАВИЯ А5.

Начал вытаскивать логин,ни КАРПРОГ ни X-PROG не смог вытащить логин. Я с помощью X-proga смог раскриптовать ту часть там где иимо,но сижу уже третий день не могу найти где находится логин панели.Очень прошу если можете помогите с моим вопросом.

Дамп прикрепляю и обычный и раскриптованый.

eeprom 24c32 1z0920842c decrypt.bin

eeprom 24c32 1z0920842c.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логин не поможет. Или дилер, или абритус, хотя и карпрогом можно попробовать, но надо дамп подготовить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я на эту машину уже ставил подобную панель,вытащил логин карпрогом и через 50-тый канал прописал.А эта того же года и не в какую. Машина 2008 года.А дилеры у нас не хотят привязывать б.у. панели.

Я понял,спасибо за подсказку,придется что то думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я на эту машину уже ставил подобную панель,вытащил логин карпрогом и через 50-тый канал прописал.А эта того же года и не в какую. Машина 2008 года.А дилеры у нас не хотят привязывать б.у. панели.

Я понял,спасибо за подсказку,придется что то думать.

Логин не можешь вытащить, т.к. нет рабочего ключа. Смотри на сайте карпрога описание как подготовить дамп 24с32 и подключиться на столе к панели. Логин и остальные данные так вытащишь, но есть сомнения, что на этой панели 50 канал будет активным и она так просто привяжется, есть шанс, что иммодату надо будет перетаскивать...

Изменено пользователем shiloff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том,что я на эту машину уже ставил подобную панель,вытащил логин карпрогом и через 50-тый канал прописал.А эта того же года и не в какую. Машина 2008 года.А дилеры у нас не хотят привязывать б.у. панели.

Я понял,спасибо за подсказку,придется что то думать.

Ни чего вы там не придумаете и про 50-ый канал тоже забудьте на этой машине,может вы и делали чего то,но это было иммо-3 или иммо 4а,кстати например на Фабии иммо 3 было аж до 2009г,на А5 все по другому :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добры всем вечер!

Большое спасибо всем за помощь. Вчера не было времени отписаться.Панель успешно установил,иммо прописал с подготовкой и правкой дампа епром. Правда в результате панель оказалась не рабочая,пришлось все ключи на подсветку поменять.Видать у кого она стояла,была перезарядка или бог его знает что.Но самое интересное даже динамик оказался не исправным,у него катушка по плавилась. В общем товарищ доволен как слон,а для меня добавился опыт с этим типом панелей приборов.

Еще раз спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования