Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

mitsubishi space star F9Q


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, машина до меня уже была на диагностике и мастер удалил все ошиби, но сказал хозяину что проблема с ДПРВ. Распредвал я проверил (все нормально) а вот ДПКВ показывает непонятно что и наклон слепого зуба идет в другую сторону ( сравнивал по толерансу). Подскажите что не так? Мертрый ДПКВ или что-то с задающем диском? Безымянный.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки на данный момент?

видно же что есть проблема с задающим, при условии исправности дпкв и его подключения...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ошибки на данный момент?

видно же что есть проблема с задающим, при условии исправности дпкв и его подключения...

На даный момент ошибок нет, Со слов клиента "машина ехала и загарелся чек, заехал домой заглушил и больше не завелась". Затем приехал мастер сказал что ошибка по распредвалу и меняйте датчик, затер все ошибки и уехал. Вызвали меня, ошибок нет на распредвале картинка великолепная, а вот колено не нравиться! Вот и не могу понять межвитковое или что-то с задающем? Хотя сопративление 700-750ом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подкинуть другой дпкв, осмотреть задающий...

Завтра полюбому будем покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра полюбому будем покупать!

Подкинул новый датчик, ничего не изменилось! Картинка один в один! Сейчас попробуем посмотреть через отвертие задающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования