Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Глохнет горячий транспортер Т-5. мотор 1.9 BRR 84лс.


sergiy78

Рекомендуемые сообщения

Парни привет. На горячую глохнет мотор, с оборотов , на пример к перекрестку подьехав и заводится с буксира со стартера нет. А когда остынет со стартера заводится . Ошибка одна была пропуск в 4м цилиндре. Удалил ее больше не появляется. А продолжает глохнуть, фильтр заменен не помогло. В 23групе  -46.v.от -41.v.от  -25.v.от  -49.v.от  и в 13групе 0.28mg/H -1.25 mg/H  -0.05mg/H   1.04mg/H  это на хх. Сегодня первый день я с ним занимался. Метки грм на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца под насос-форсунками давно меняли, хотя думаю, что никогда ещё.

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кольца под насос-форсунками давно меняли, хотя думаю, что никогда ещё.

Я тоже думаю никогда. Сделав чуточку пораньше в 23 группе минуса убрались глохнуть перестал буду наблюдать клиент если что обратится. А пораньше сделав штивт в распред, заходил защемлением в позднюю я двинул с таким же защемлением только в рань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже думаю никогда. Сделав чуточку пораньше в 23 группе минуса убрались глохнуть перестал буду наблюдать клиент если что обратится. А пораньше сделав штивт в распред, заходил защемлением в позднюю я двинул с таким же защемлением только в рань.

Оттянули ремонт ,в итоге  выльется в более крупный ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования