Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

CarProg не прошиваеться


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые может кто либо подсказать. Прошил процессор 5 раз ,все было нормально,все работало,теперь вылез счетчик осталось 15 попыток .Решил не ждать больше перепрошить подключаю через H-tag пытаюсь стереть процессор пишет неизвестное устройство как положено,но проц не определяеться программой пишет нет связи .Подключаю кар прог обратно работает,то есть проц не стираеться , делаю как положено 55 ногу на erase жду время ,нг никак .Может кто подскажет что может быть .Шью wingler через h-tag LPT порт. Помогите советом кто может :emot64:  работать надо а боязно умрет ведь совсем :tormoz:

Carprog Htag.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно тебе возился ни как резет не проходил. Я делаю так 55 на резет и подаю питание от юсб и от блока на 12 вольт однааиеменно оставляю минут на 5 -10 ( и еепром тоже отпайваю ) пробывал на три минуты не хватает времени и если питание не дать тоже не резетнется.


шью j-linkом и с по от segger .h-tag у меня так и не заработал почем то . И микросхему приходится вручную из списка выбирать сам он не определяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно тебе возился ни как резет не проходил. Я делаю так 55 на резет и подаю питание от юсб и от блока на 12 вольт однааиеменно оставляю минут на 5 -10 ( и еепром тоже отпайваю ) пробывал на три минуты не хватает времени и если питание не дать тоже не резетнется.

шью j-linkом и с по от segger .h-tag у меня так и не заработал почем то . И микросхему приходится вручную из списка выбирать сам он не определяет.

спасибо за советы ,но не помогает  не стираеться процессор :blink: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меняй проц.У меня такое было.Новый поставил так он стирается около 5 секунд.Уже раз 20 стирал и писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и у меня стирался за 5 секунд,а что сейчас случилось???????,хотел разобраться,а то вдруг и с новым опять такое случиться.А проц менять постоянно не особо интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подай питание 12в и на запитанном  замыкай 55 ногу на  erase. И совсем не умрет ,только счетчик встанет.

Изменено пользователем darner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни чего не получается процессор не хочет стираться не с внешним пмтанием не с внутренним не с перемычками ни без.Я понимая что надо процессор покупать,здесь наверное выход 55 отгорел внутри,другого варианта не вижу .Спасибо за участие всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подойдёт процессор AT91sam7s256D с буквой D будет работать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 пин поставь через кнопку, и попробуй разные варианты. у меня трется только после того как я подам питание и нажму кнопку на 5 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага. Лучше сразу на 12 V чтоб быстрее своего добиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 пин поставь через кнопку, и попробуй разные варианты. у меня трется только после того как я подам питание и нажму кнопку на 5 сек

У меня так и сделан програматор ,питание подаёшь нажимаешь кнопку и всё проц чистый,но сейчас не в какую

Ага. Лучше сразу на 12 V чтоб быстрее своего добиться.

Хорошая идея,сейчас новый проц придёт а старый наверное так и сотру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважамые купил новый проц но не могу прошить выдает ошибку флешьНе работает.jpg

  • Confused 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты туда винду хочешь впихнуть?

Там 0х003FFFF обьемчик то всего. 

Только сапер и калькулятор. Гы Гы.

 

Ps А может с этого адреса пытаешся начать запись?

PPs Мне этот больше устраивает.

2015-09-24_215503.png

2015-09-24_215717.png

Изменено пользователем Sergey reg 16
  • Thanks 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты туда винду хочешь впихнуть?

Там 0х003FFFF обьемчик то всего. 

Только сапер и калькулятор. Гы Гы.

 

Ps А может с этого адреса пытаешся начать запись?

PPs Мне этот больше устраивает.

Я не пытаюсь записать ,включаю проверку она мне выдает ошибку,ничего не настраиваю и не изменяю.Определяеться процессор включаю проверку и после ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми J-Link и не важно будет какая ревизия проца. Работает замечательно, стоит копейки да и в дальнейшем пригодится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьми J-Link и не важно будет какая ревизия проца. Работает замечательно, стоит копейки да и в дальнейшем пригодится.Это

Спасибо э

то хорошо конечно но мне уже обьяснили,что с буквой D работать не будет в Carprog.Ну а вообще я его уже прошил поставив галку в настройках,не работает прибор ,дажне не определяеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

все починил , пришел с китая проц с буквой А ,поставил и без проблем прошил :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования