Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Lexus- toyota программатор


Рекомендуемые сообщения

Привет всем добрый время суток

Хочу купить программатор для с март

Ключей на LEXUS и Toyota хочу по

Советовать с вами об этом приборе

1 . SKP 900 2.TK PROG 3.X100+

У Кого есть такие проги и какие преимущества писал ключей и радио частоту по ц/з

За ранее спасибо

Изменено пользователем Усмонхуча
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так-то для полноценной работы с Тойотами эти приборчики курят...

Да и вообще с Тойотами решают знания, а не приборы..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я погорячился с ответом... За ТК-Прог ничего не скажу, но цена наводит на размышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я погорячился с ответом... За ТК-Прог ничего не скажу, но цена наводит на размышления.

Привет. уважаемый если ми знаем про авто.то это не значит все. сколько бы ми не старались то все равно мало.

А про (погорячился) ничего бывает .

Я хочу просто советы .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не-честное сравнение мультимарочников и прибора заточенного под одну машину!  При разнице в цене в 3000 евро, что сравнивать?!  Если вы сидите на тойотах, в потоке так сказать, то покупайте ТКProg, а за-одно потом и раскажите о работе  прибора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть прибор заточенный под работу с Smart Key Toyota-Lexus и Subaru:

Умеет:

1. Программировать внутрисхемно ЕЕПРОМ серии 93Схх.

2. Работать с дампами блоков Smart и ID Code Box, сброс блоков и прописка ключа в случае утери всех, ключ может быть прописан полностью включая       радиоканал и кейлес.

3. Читать RFID Smart Key, а также сбрасывать ключи т.е. ключи становятся новыми. Поддерживает работу с 40,80,128 бит в том числе и самые новые А8.

4. Работать с LIN шиной, сбрасывать ID Code Box, читать-писать синхронизацию ID-Code ~ Smart, а также эмулировать работу Smart блока т.е. авто             можно запустить вообще без Smart блока.

 

Плюс к этому полная  поддержка пользователя. Ценник более гуманный чем на TK прогер, т.к. разное назначение приборов. ТК прибор 'оперативный' и работает автономно, без ПК.

Изменено пользователем ovs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл фотку прикрепить. Продаваться будет без корпуса, на фото три лишних светодиода на доб. плате, это для автономного варианта. Ценна 1750$

Prog1.jpg

1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С таким курсом доллара, я пока ручками поработаю.

считаю цену адекватной с учётом представленного функционала данного девайса.

  имею в наличии несколько десятков "залоченых" смартов -только на разлочке 10 смартов  прибор окупится 

ИМХО

 даже для работы "ручками" смарты покупать то придется полюбасу, а ценник у них конский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёш, ты что , прикалываешься?  как ты их окупишь на 10ти смартах.?? за сколько ты их будешь сбрасывать?

при таком курсе, реально ценник не совсем реальный в наших условиях. это только на тойотах и лексусах надо плотно сидеть

и чтоб очередь как в мавзалей к тебе  была

да и бэушные , как ты говоришь "залоченные" смарты , впринципе пишутся на ура, при определённых условиях.

 

а то что функционал очень хороший, не спорю.  автору уважуха.!!))) 

 

Изменено пользователем emz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При потоке - согласен, а при одной - двух тачек в год, то  :tormoz:. Жень, походу по 175 долларов.

Изменено пользователем Jonny_D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функционал нормуль для кнопочного решения только то ,ну и как я понял и без кнопок можно обойтись так сказать для определенного контингента людей но это уже не к нам  

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

функционал нормуль для кнопочного решения только то ,ну и как я понял и без кнопок можно обойтись так сказать для определенного контингента людей но это уже не к нам  

Прибор изначально задумывался так (для определенного контингента), версия с пк - побочный продукт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещь конечно интересная ,но ценник конечно для нашей деревни конский,особенно с курсом сейчас ,придется по старинке ручками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования