Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Уаз Патриот Bosch 17.9.71 Дад пропуски зажигания на холостых


WSX28

Рекомендуемые сообщения

Новый Уаз Патриот Bosch 17.9.71  Дад, пропуски зажигания на холостых по 2-му цилиндру ДВС холодный. При прогреве немного выравнивается комп пропусков не видит пока не сделаешь перегазовку 2-3 минуты и опять более менее нормально. Свеча  на 2-ом черная остальные норм. Компрессия норм. Подсоса нет. Свечи, катушки, форсунки менял, осциллографом мерил сигнал на катушках, на форсунках все норм.

Изменено пользователем WSX28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а черная свеча ни о чем не говорит?думаю проблема в форсунке будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а черная свеча ни о чем не говорит?думаю проблема в форсунке будет...

менял с первого на второй троит второй.

Изменено пользователем WSX28
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

менял с первого на второй троит второй.

смотрите форсунку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотреть форсунки при неисправности замена форсунки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

добрый вечер. У меня что то похожее. Первый раз столкнулся с тем, что пропуски воспламенения есть, слышно на выхлопе, а блок не видит. И двс работает очень неравномерно. Машина буханка. ZMZ 40911.10. Уже ЕВРО4. При чем УАЗовцы заворочали. Вроде должна быть электронная педаль газа. Так стоит тросик. Датчика фазы также не обнаружил. Подсосов нет- проверял дымом. По высокому также все в норме, проверял осликом. Давление топлива в норме, правда не смог проверить при работающем ДВС в рампе посмотреть- нет такого переходника. (УАЗы-редкие гости). Проверил только сам насос в баке, подключив на выход манометр. Вопрос такой- смесь готовится на сновании показаний, в том числе и ДАД. Топливо у нас хорошее, пробег машины всего 30 тыс, на форсунки нет нареканий. Как  проверить ДАД. Пытались приобрести, чтобы проверить подменной, но в нашей дыре ДАД нет в автомагазинах. ДАД очень надежный прибор, но сканер пишет что смесь меняет состав. Код ошибки не записал. 

Заранее спасибо и не ругайте сильно. С ДАДами пока у меня машин не было в ремонте.

Изменено пользователем liros
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

компрессию мерить может клапан прогорел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования