Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

MB W220 S400 CDI помогите поднять


Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь.

 

MB W220 S400 CDI

 

A 628153 04 79

ED 0037 CR V1.0 4.0L 8ZYL

FD 00M10 HW20.00 SW 35.00

TEMIC 000000634BO

 2001г. 4.0 dci

 

Считал прошивку не переписывая запаял обратно.Поставил машина труп.Было подозрение на то ,что испортил блок ,прошивку которую считал проверяли в норме.В салоне не чего не работает подсветки на приборки нет ,при повороте зажигания загораются только стрелки и значки srs  и т.д. К тому же нажал на кнопку сигналкии на ключе рыбке работает аварийка, причем половина ее только передняя часть и двери.Снимал разъемы с замка всех под капотом выключается только одна часть,но все равно продолжает моргать.Все это одинаково хоть с эбу хоть без эбу. Багажник не открывается,как проникнуть в багажник? Помогите в каком направлении копать?

Изменено пользователем bеnder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тритоном.Но уже думаю что либо не в нем дело либо не только в нем( Неадекватно ведет себя как с эбу там и без. Не знаю даже как отключить аварийку не чего не помогает( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное нужно подключить диагностику и посмотреть какой блок не выходит на связь (думаю блок комфорта), eeprom заменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что с ним могло случится?Где в этой машине он стоит?Блок кузова на связь выходит.Много ошибок позже напишу.Сейчас уже сел аккум надо зарядить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробег хоть светится или 99999999 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель не разбирал, пробег не светится подсветка вообще не работает ,только тускло стрелки и значки работают.В салоне также не чего не работает (стеклоподъемники и т.д)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Панель не разбирал, пробег не светится подсветка вообще не работает ,только тускло стрелки и значки работают.В салоне также не чего не работает (стеклоподъемники и т.д)

Для начала нужно взять схему и проверить наличие питания на всех блоках которые не работают. Возможно когда снимал и ставил ЭБУ что то нарушил или отпала общая масса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет,не чего повредить не должен был.Есть вероятность ,что я снял эбу пока машина еще не заснула.В какую сторону смотреть,не могу понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какую сторону смотреть,не могу понять.

в сторону диагностики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что там смотреть половину блоков на связь не выходят.Смотрю скандоком ,не знаю на сколько корректно он работает с этой машиной,стара нет.На связь выходят только кузов и двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стар в помощь...

тест КАН, проверить что видит а что нет из блоков...

а так нюансов по твоей теме куча...

монтаж - демонтаж - ключ зажигания где был? 

ну и т.д...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замок дает поворачивать,на тормоз нажимаешь щелкает.Еще нюанс первый раз когда ставил блок но подумал ,что дело в нем горела как то приборка,сейчас только стрелки и значки,ну и по салону соответственно тишина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дискуссию можно вести до бесконечности на двух форумах.1 Выложите дамп панели. 2 Изначально что с авто было, зачем выпаивали (читали) EEPROM? 3. Как было до манипуляций с щитком и после? 4. Клему скидывали перед снятием щитка и моторника? и т.д.

Изменено пользователем X-Ray2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросы те же только вместо щитка, моторник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования