Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroen C3 2004 S2PM дамп моторного


thunder

Рекомендуемые сообщения

revenger кинь дамп ориг донора thunder дай пин в бси или дамп бси

привет славик у меня точно такая же ситуация с ситроеном с3. притащили в ремонт машину в наличии 2 блока БСИ, 2 коробочных, моторный вскрыт. пробовал привязать лексией ключ принимает а моторный не привязывается пишет что он уже спарен с другими компьютерами. помоги советом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет славик у меня точно такая же ситуация с ситроеном с3. притащили в ремонт машину в наличии 2 блока БСИ, 2 коробочных, моторный вскрыт. пробовал привязать лексией ключ принимает а моторный не привязывается пишет что он уже спарен с другими компьютерами. помоги советом.

совет:   заполнить правильно профиль и прочитать епром с моторного

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еепром прочитал есть подозрение что дамп битый машина уже 9 месяцев простояла пока не попала ко мне.


есть подозрение что дамп битый. Можете посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где дамп?

Я выложил дампы, вчера некогда было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Прошу проверить целостность дампа моторного C3 S2PM-370. Замена ECM на полностью идентичный. Перенес 95080 с покойного в донора. Ключ привязал. Lexia не видит моторный, в BSI ошибка связи с ECM. ScanMaster связывается с моторным. CAN на моторном и BSI по 120 Ом. Питание проверено. Подозреваю на дамп моторного. 

C3_ECU_95080.bin

C3_BSI_95160.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу проверить целостность дампа моторного C3 S2PM-370. Замена ECM на полностью идентичный. Перенес 95080 с покойного в донора. Ключ привязал. Lexia не видит моторный, в BSI ошибка связи с ECM. ScanMaster связывается с моторным. CAN на моторном и BSI по 120 Ом. Питание проверено. Подозреваю на дамп моторного. 

проблема была в дампе 95080, машина завелась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования