Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

volvo S40 дв. B4164S2


Санек 09

Рекомендуемые сообщения

У меня Volvo S40 дв.B4164S2. двигатель после ремонта (перегрев). не получается довести до идеального состояния работы. то обороты плавают, то перестает ехать на подьем или отказывается ехать больше 130. Буду благодарен за все советы,подсказки и рекомендации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

У меня Volvo S40 дв.B4164S2. двигатель после ремонта (перегрев). не получается довести до идеального состояния работы. то обороты плавают, то перестает ехать на подьем или отказывается ехать больше 130. Буду благодарен за все советы,подсказки и рекомендации.

Диагностику делал ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Диагностику делал ? 

да делал. и вариантов уже перепробовал множество. двигатель после капиталки - может "косяк" какой в железе допустили!?? не знаю!? сейчас отсоединил клапан вануса - более-менее работа нормализовалась. правда шум - как будто под капотом турбо дизель стоит лошадей на 300. :alga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Volvo S40 дв.B4164S2. двигатель после ремонта (перегрев). не получается довести до идеального состояния работы. то обороты плавают, то перестает ехать на подьем или отказывается ехать больше 130. Буду благодарен за все советы,подсказки и рекомендации.

Может тупо при сборке чего перетянули? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да делал. и вариантов уже перепробовал множество. двигатель после капиталки - может "косяк" какой в железе допустили!?? не знаю!? сейчас отсоединил клапан вануса - более-менее работа нормализовалась. правда шум - как будто под капотом турбо дизель стоит лошадей на 300. :alga:

Либо не одели не туда, какой нибудь шланг. Как всегда частенько бывает ))) Что за ошибки ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования