Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7+


rmvl

Рекомендуемые сообщения

Вот держи хорошая прошивка

Изменено пользователем ledokol
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Скора все  начнём походу , вообще за так работать и прошивки хорошие раздавать клиентам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

привет всем, есть нива шевроле, не могли бы вы мне отключить ДМРВ , я поставил нагнетатель, а он не работает как надо, хочется отключить ДМРВ  при открытии дроселя более 2 процентов, ну и ошибки по LVHD? сам разобраться не могу что сделать, я начинающий. есть редактор MasterEditPro но не могу понять как сделать. https://yadi.sk/d/J2HoB8P43LbEzC

Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый день всем! Шеви нива файл B122HR91, если можно нужно отключить датчик детонации и провалы убрать на низах. Кто возьмется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Парни а никто не заметил что на B120ER_LR_16_v7 (нива) при трогании на холостых до 60гр машина глохнет когда нагрузку даешь на холодный двигатель. К примеру припарковался с ночи за бардюром. С утра выезжаешь через него же и бац стук. Приходится подгазовывать. Сравнивал с B120ER16 и 19 стоковыми. Или это мне так кажется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДВС! Ребята,помогите старику...Зашил в свой БОШ7.9.7+  прош.B120er17-вроде едет неплохо,только чек горит =датчик не ровной дороги= У кого есть возможность отключить все флаги по ДНД и всё что вокруг него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а никто не заметил что на B120ER_LR_16_v7 (нива) при трогании на холостых до 60гр машина глохнет когда нагрузку даешь на холодный двигатель. К примеру припарковался с ночи за бардюром. С утра выезжаешь через него же и бац стук. Приходится подгазовывать. Сравнивал с B120ER16 и 19 стоковыми. Или это мне так кажется?

Откуда прошивка с таким загадочным названием?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда прошивка с таким загадочным названием?

Я сам ввел в заблуждение - это название файла. Прошивка B120ER16 ледокола. Я вот никак не хочу в сторону автора бросить камень ибо не на первую машину ставлю и все тип топ.

 Вот и думай и за чего так..

Сегодня еще раз попробую вернуться на сток на день-два потом обратно и отпишусь.

Изменено пользователем ukenada
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошивка откуда???

С магазина, все нормально.

Я кстати разобрался, аж самому стыдно))) Колодки примерзали..

 Но есть одно замечание, зашел я с другого конца к решению данной проблемы. И могу сказать что нашел одну из коммерческих с которой хоть роняй педаль газа - не заглохнешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какого "мОгазина"?  Номер заказа и мыло в личку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Плавающие обороты на ниве шевроле можно убрать прошивкой? Колбасит машину на холостых только.


И с началом зимы всегда загорается ЧЕК. И запуск трудный, не сразу схватывает. Стоит ГБО. Авто 2015 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Плавающие обороты на ниве шевроле можно убрать прошивкой? Колбасит машину на холостых только.

 

И с началом зимы всегда загорается ЧЕК. И запуск трудный, не сразу схватывает. Стоит ГБО. Авто 2015 года.

А как Вы думаете если есть проблема с сердцем и вместо лечения данного заболевания просто вырезать апендикс поможет?

Изменено пользователем ser163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с началом зимы всегда загорается ЧЕК.Так и надо с начало узнать зачем загорается. Если при работе на ХХ то это может из за Форсунок ГБО быть,залипают они на холоде Мыть их надо.У самого стоит гбо .Если запуск то там несколько причин. Диагностика покажет.Прошивка этого не решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема про прошивки, а не про диагностику и поиск неисправностей .

пишите в соответствующих разделах - будьте внимательны при написании и ответе в темах.- предупреждение .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! кто может помоч на ниве отключить датчик фаз? он физически отсутствует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала бы нужно огласить, что там ваще стоит и кто в Эбу нынчО !!!(почему  вечно нас в разряд эксрасенсов  ставите... )

 

Прошивку стоковую залей туда ,они есть и без ДФ .например 120 ER17

Изменено пользователем Андрей1117
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем. Сделайте пожалуйста темп вкл выкл вентиляторов 1на 96-93;2на 98-93. Спасибо

22yc041s.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени всем. Сделайте пожалуйста темп вкл выкл вентиляторов 1на 96-93;2на 98-93. Спасибо

Держи .

22yc041s__96-93__98-93.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования