Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Прошивки Bosch 7.9.7+


rmvl

Рекомендуемые сообщения

Наверное самый несложный - приделать датчик на радиатор от карбюраторной ВАЗ 2108. Или обратиться к тому у кого есть необходимое оборудование. Считать свою прошивку - отредактировать и записать обратно. 

БК рулит ! Без всяких переделок !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

БК рулит ! Без всяких переделок !

Рулить то может быть и рулит , да только он ещё дороже будет даже чем репрог .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рулить то может быть и рулит , да только он ещё дороже будет даже чем репрог .

А сколько тогда репрог ? Если БК 1200-1500 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Коллеги,помогите кто может,крутануть прошивку B122HR91 от Шнивы на 1 вентилятор 95гр,2-на 98гр.

Прошивку в личку закину.

Клиент задолбал,никаких обьяснений не понимает.Хочу вот так и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги,помогите кто может,крутануть прошивку B122HR91 от Шнивы на 1 вентилятор 95гр,2-на 98гр.

Прошивку в личку закину.

Клиент задолбал,никаких обьяснений не понимает.Хочу вот так и все.

кидай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо ser163 за помощь.

Решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите блок 21114-1411020-40

Прошивка в103cu03 без днд

Авто калина 1.6 8кл без кондея

Горит ошибка р0422

Хотелось бы прошивку е-2 без днд и без дк

Изменено пользователем Алексей334
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы прошивку е-2 без днд и без дк

Без ДК ( если ты имеешь в виду оба ДК) будет Е-0.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! кто поможет с изменением температуры включения вентелятора на нива шевроле? скину в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! кто поможет с изменением температуры включения вентелятора на нива шевроле? скину в личку

скидывай в личку и что нужно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день помогите пожалуйста b797 сделать включение вентилятора 97 , выключение 92, и маску ошибки по адсорберу  по возможности

NEWFILE.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят при нейтрале плавают обороты авто калина 8 кл

Бош797+

В чем баг прошивки b103cu03

Датчики все исправны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

добрый день помогите пожалуйста b797 сделать включение вентилятора 97 , выключение 92, и маску ошибки по адсорберу  по возможности

Не слишком правильно , но раз вам так хоца , то заодно е2 и  выкинуть днд

NEWFILE_e2_no ads_no dnd.bin

Изменено пользователем magelan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключение в маске ошибок по Адсорберу ничего не даст ,только не будет моячить чек .А вот тот кто после будет диагностировать это ведро ,спасибо вам за такой кАлхоз точно не скажет !!!

По подкорректированной прошивке ,что выше выложена .Адсорбер Не добит там окончательно .При таком раскладе он будет дергаться ,даже при том что в комплектации установлен = 0 !Дк2 тоже не прибит полностью !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что попросили , то и сделал , вот , если предыдущее на нравиться , адсорбер -степень продувки в 0, температура в "потолок" , если не выполняется хоть одно условие работы адсорбера , он не работает,, дк2 - отключен и по порогам

NEWFILE_e2_no ads_no dnd.rar

Изменено пользователем magelan1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто нибудь пробывал катать на калине 16кл с м73 под 79 поршневую переделанную?

А кто нибудь пробывал катать прошивку на калине 16кл с м73 под 79 поршневую переделанную? Может кто подскажет что пробовать мне зашить?

У меня калина 16 кл уже 1,5 литровая без катализатора, стоит паук4-1, остался управляющий ДК и поставил впускной коллектор NFR (с ним стал момягче движок работать + разборный впуск стал,а то место мало под капотом для манипуляций было с литым пластиковым было) , но повторюсь, ни как не могу подобрать (капец как мучаюсь) прд блок м73 прошивку под мой конфиг. Помогите советом или прошивкой. Буду оч признателен. В ответ могу помочь сделать двухрежимку под ГБО для этой же прошки(на выбор способы переключения доступны разные, откл бензанасоса и отключение ЛР на бензе на газу,или только для газа,или только для бензы, править уоз под газ для гбо во втором режиме). Короче адекватную прошку под ентот блок садекватным расходом и хорошей динамикой пока не чувствовал. Поэтому и спрашиваю помощи

Нужна прошивка на Калину 1.4 16 кл люкс порезвее да поэкономичнее :emot62: если не дорого куплю. сейчас стоит В 174 CR03 .блок 7.9.7.+ . 11194-1411020-10

Дружище, у меня всё тот же блок и такая же калина.какую тока прошку не пробовал до капиталки своего двигла. Ни что не понравилось. Форумы покурил и в оконцовке понял что пашина B13KSS02 e2v2 само то. И даже после установки 79 поршней (получился 1,5 литровый двигло) проша понравилась еще больше. Тока у меня под гбо она двухрежимка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стояла на боше B174CR03 поставил от калины спорт, пока все устраивает по бошу. А вот до сих пор не могу подобрать на м73 чё нить адекватное по расходу бе0 ухудшения динамики. Может кто подскажет какие хотябы таблицы трогать чтоб меньше ела. Чего добился на м73 - это расход 10,4литра. Для меня многовато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему не могу скачать файл.?кто подскажет

Надо работать в форуме и потом все будет.Читайте правила форума.Они писаны для нас всех..

Стояла на боше B174CR03 поставил от калины спорт, пока все устраивает по бошу. А вот до сих пор не могу подобрать на м73 чё нить адекватное по расходу бе0 ухудшения динамики. Может кто подскажет какие хотябы таблицы трогать чтоб меньше ела. Чего добился на м73 - это расход 10,4литра. Для меня многовато.

Пиши.В личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Народ, помогите пожалуйста кислородники отключить, сделать Е0 на Приоре.

b174dr04.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования