Перейти к публикации
AUTO TECHNOLOGY
roller83

Kia cerato 2015 автозапирание дверей

Рекомендованные сообщения

Добрый день ! Как отключить функцию автозапирания дверей при начале движения ? Знаю что можно с помощью GDS VCI, но его в наличии нет. Есть какие то альтернативные варианты ? И работает ли GDS с каким либо адаптером кроме своего ? Заранее спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Разве не доступна такая возможность в меню авто?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

это функция реализована вроде у ceed и optima, у остальных только сканером, как альтернатива, скандок вроде справляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 

Добрый день ! Как отключить функцию автозапирания дверей при начале движения ? Знаю что можно с помощью GDS VCI, но его в наличии нет. Есть какие то альтернативные варианты ? И работает ли GDS с каким либо адаптером кроме своего ? Заранее спасибо за ответы.

GDS VCI работает только со своим адаптером.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А сканматик не прокатит ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

gds vci  делает без проблем,если уж очень надо то за ехайте к дилерам они вам отключат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

А сканматик не прокатит ?

непрокатит, и лаунч непрокатит

 

Изменено пользователем Виталик 522

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Все ясно, всем спасибо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте . я новичок ремонтом не занимаюсь просто бы хотелось следить за своей машиной И не только Хочу приобрести данный адаптерELM327 USB интерфейс V1.5 пластиковые ELM 327 OBDII / OBD2 и сканирования инструмент лучшее послепродажное обслуживание

http://www.aliexpress.com/item/Advanced-CAN-BUS-Super-ELM327-USB-Interface-V1-5-Plastic-ELM-327-OBDii-OBD2-Code-Readers/1358560707.html. есть два автомобиля Киа Сид 2007 год 1.6 Ford Focus 2 рестайлинг испанец . Подскажите пожалуйста с Какими программами работать будут данные девайс на этих двух автомобилях ? И что больше интересует какими функциями я смогу управлять ?и смогу ли ? Например управление штатным замком включение выключение ходовых огней и именно на форде включение функция около дверные подсветки двери . только сильно не пинайте подскажете или Направите в нужное русло . Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

направляйся в клубы этих авто или драйв два, тут другие дядьки сидят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Очень замечательный ответ . Чем же дядьки тут тогда занимаетесь ? Вроде не про пивоо с рыбой спрашивал . Вспомни нормально спросил поставил вопрос диагностическое оборудование при возможности спросил совет .вместо совета послали просто подальше на другой форум но нам некогда мы тут занимаемся творчеством .Можете удалять меня с форму Если действительно я не прав по вашему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Здравствуйте . я новичок ремонтом не занимаюсь просто бы хотелось следить за своей машиной И не только Хочу приобрести данный адаптерELM327 USB интерфейс V1.5 пластиковые ELM 327 OBDII / OBD2 и сканирования инструмент лучшее послепродажное обслуживание

http://www.aliexpress.com/item/Advanced-CAN-BUS-Super-ELM327-USB-Interface-V1-5-Plastic-ELM-327-OBDii-OBD2-Code-Readers/1358560707.html. есть два автомобиля Киа Сид 2007 год 1.6 Ford Focus 2 рестайлинг испанец . Подскажите пожалуйста с Какими программами работать будут данные девайс на этих двух автомобилях ? И что больше интересует какими функциями я смогу управлять ?и смогу ли ? Например управление штатным замком включение выключение ходовых огней и именно на форде включение функция около дверные подсветки двери . только сильно не пинайте подскажете или Направите в нужное русло . Спасибо!

ELM327 USB интерфейс V1.5 с  сможешь только полазить в форде что то изменить с киа все плачевно только ошибки и некоторые параметры..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Вот это я понимаю ответ спасибо .а предыдущий пост был похож на дедовщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

ты просто профиль заполни свой может и ответы будут адекватные,бомжам не помогают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

GDS VCI работает только со своим адаптером.

Работает еще и с AVDI

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Работает еще и с AVDI

Что за адаптер ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 
 

Что за адаптер ?

ABRITES Vehicle Diagnostic Interface

 

4. SAE J2534 passthru драйвер для использования дилерского программного обеспечения с интерфейсом AVDI:

- Land Rover / Jaguar IDS (SDD)
- Toyota Techstream
- Opel Global Tis (tech2win, sps, gds, gds2)
- Subaru SSM
- BMW ISTA Rheingold
- BMW DIS
- Mercedes DAS 2010
- KIA GDS
- Hyundai GDS
- Honda HDS
- Bombardier BUDS
- Volvo VIDA
- Ford Scanner (Ford VODU)
- VW ODIS (диагностика и инженерный)
- Eberspacher EDiTH
- Webasto Termotest
- TuneECU (диагностика мотоциклов Triumph, KTM, Aprilia,Benelli)
- и другие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Скандок умеет

имею скандок ,там можно отключить от фиксированной скорости ,первая 15 ,вторая  не помню уже -укажем 45 км час .

а отключить полностью не  видел 

могу заблуждаться ,не судите строго !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
 

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

Powered by Invision Community


×
  • Создать...
Яндекс цитирования