Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Бош 7.9.7(+)


Рекомендуемые сообщения

Здрасьте всем. Тапками не закидывайте, т.к. делаю первые шаги. Имеется Шнива с блоком бош 7.9.7+е3(21230-1411020-30, хотя опендиагфри показал без плюса) и ошибками по подогреву второго ДК(Р0036 Р0141 Р0343-вылечено). Под машину ещё не лезли, а решил просто помучить её(и себя тоже) заливкой проши на евро2. Шнурок у меня обычнейший K-line("Орион", такой в 49-м магазе автозапчастей продают).

Вообщем, при попытке установки связи в чиплоадере(1.97) вылезло окно "ошибка при чтении данных из порта"(знаю-знаю, что надо сопротивление перепаивать). Неужели его отсутствие влияет на установку связи с блоком?

зы. Ткните носом на нормальную прошу евро2 на этот блок(стоковая 22YBO72S Е3).

Заранее благодарен за ответы.

Изменено пользователем Vitos_dm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальная комерческая стоит денег. Да и во фри есть но тут как повезет... Пиши в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не прочь бабла заплатить, но для начала мне хотя бы машину на е2 перевести, а дальше и кривую момента можно будет расширить в сторону низов.

зы. 22YB072S_E2 пойдёт на замену стока?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 при попытке установки связи в чиплоадере(1.97) вылезло окно "ошибка при чтении данных из порта"(знаю-знаю, что надо сопротивление перепаивать). Неужели его отсутствие влияет на установку связи с блоком?

 

Для данного загрузчика перепаивать резистор обязательно!

 

 Ткните носом на нормальную прошу евро2 на этот блок(стоковая 22YBO72S Е3).

Спросите тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vitos_dm от ты блин странный. Прочитав инструкцию к чип-лодырю и зная что надо перепаять резюк и не перепаяв его пытаешься прошить и при этом вот и возникают такого рода (безтолковые) вопросы. Перепаяй резюк и вопрос отвалится сам собой. ЛЕНЬ!!!!!! Вот что порождает такого рода посты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Косолапый:), я не пытался сразу прошить, просто хотел законектить авто с прогой и немного с ней познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепаивать резистор обязательно. А почему хотите залить евро 2? Почему бы сразу не евро 0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делается с дороботкой блока.резистор не выпаиваю.в хелпе к чип лоудеру все есть.читайте внимательнее или отдайте блок в своем городе мастеру которым этим занимается и он все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В соседней ветке есть Опенбокс отлом,попробуй им по диагнозе,почитай ветку,там всё описано,лично проверял.Полёт отличный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования