Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Suzuki Swift 2003 год


alexbox-x

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Можете поделиться  точками подключения на столе на эту панель.? Панель привезут без машины из другого поселка. Сильно не ругай только. Фото панели прилагаю. Год или 2002 или 2003 память думаю там 93с46... фото сделано не мой. номера панели не знаю. машина стоит на ремонте пока...

IMG_20150921_133910.jpg

Изменено пользователем alexbox-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно вам точки подключения. Посчитаете нормальным калькулятором и 100% результат гарантирован.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не нужно вам точки подключения. Посчитаете нормальным калькулятором и 100% результат гарантирован.

проблема в том, что надо человеку показать вот мол результат. Была машина в городе проблем не было... А ехать за 60 км, не хочется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну 60 км это не долеко... И во вторых я же написал что 100%результат это нормальный пересчет... Если посчитали правильно зачем кому то либо показывать. Поедет поставит сам увидит... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди такие.
60 км в одну 60 в другую. уже 120 км. не по хорошей дороге.
А считать я думаю и Tacho ее посчитает.  Проблема в том что надо результат показать. В глубинке живем. Тут на слово не верят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай фотки разъема, платы возможно есть возможность определиться с питанием по диодам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доска очень на SUZUKI JIMMY похожа с с46 на борту. сам одометр отдельный. alexbox-x перед корректировкой обязательно подключи прибор на столе! обычно на печатке возле крепежных винтов написано назначение контакта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по каталогам смотреть))...

Да там вроде болты подписанные)

Изменено пользователем epsilon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Проблема в том что надо результат показать. В глубинке живем. Тут на слово не верят.

А если они БУ двигатель покупать будут, то попросят его без машины завести, дымит или не гремит? :emot64:

Это не глубинка, а каменный век.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там вроде болты подписанные)

Вытащит блок спидометра, когда делать начнет и все поймет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем кто откликнулся.
Панель я сделал еще 2 дня назад.... отдал, со словами не заработает приеду сам. Все заработала. 
Там спидометр снимается, даже стрелы снимать не надо и ничего разбирать кроме открутить 4 болта на задней стороне щитка. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вытащит блок спидометра, когда делать начнет и все поймет.

 

Похоже не понял...

... отдал, со словами не заработает приеду сам. Все заработала. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже не понял...

Простите на понял я что?

щиток разбирается легко, спидометр снимается отдельно, даже стрелы снимать не надо.

отдал человеке без проверки так как точки не искал. И если бы не заработала то приехал бы сам к нему в его  поселок это 60 км в одну сторону от моего городка.... 

позвонил человек сказал все работает.... 

то что было написано на форуме после 22 числа я не читал.

Изменено пользователем alexbox-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования