Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

NISSAN ALMERA 2014г. Российской сборки


ermak2222

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане! Утеря всех ключей. При демонтаже епромки 93с66 с блока БСМ онная разваливается пополам. (есть подозрение что приклеивают их на спец клей. Уже не первый случай.) Моторный EMS 3134 внутри флеш 29F400 дамп прилагаю. Прошу помощи как прописать ключ чтобы не делать синхру. Чистая епром 93с66 имеется.

Можно за небесплатно.

С уважением Ermak2222/

Рисунок1.jpg

29f400orig.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если pin есть , то может и можно. Если нет , то новые ключи и синхра с моторным . Что впринцепе не сложно. У вас уже вроде была подобная ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай моторный под автопривязку,чисть область эмуляции еепром  ,адреса не буду писать ,найдешь на этом форуме даже в моих сообщениях ;)  далее берешь любой дамп с такого БСМ  и кладешь ключи ,если что это логан с 10 года один в один ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если pin есть , то может и можно. Если нет , то новые ключи и синхра с моторным . Что впринцепе не сложно. У вас уже вроде была подобная ситуация.

Да но там была флеш 29F200

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Утеря всех ключей. При демонтаже епромки 93с66 с блока БСМ онная разваливается пополам. (есть подозрение что приклеивают их на спец клей. Уже не первый случай.) Моторный EMS 3134 внутри флеш 29F400 дамп прилагаю. Прошу помощи как прописать ключ чтобы не делать синхру. Чистая епром 93с66 имеется.

Можно за небесплатно.

С уважением Ermak2222/

Остается открытым вопрос: чем и как писать ключ в эту Almera new ? Там система, если не ошибаюсь, не как в Renault Logan II ? Тогда упс с ключами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делай моторный под автопривязку,чисть область эмуляции еепром  ,адреса не буду писать ,найдешь на этом форуме даже в моих сообщениях ;)  далее берешь любой дамп с такого БСМ  и кладешь ключи ,если что это логан с 10 года один в один ;)

Область еепром лежит по адресам как в ларгусе? 29F200  Если не тяжело отправьте дамп с логана, а то у себя в базе не нашел. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты просто пробовал заводить или по какой то определенной процедуре ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим дампом машина к сожалению не завелась.

 

Зачем тебе чужой дамп,правь свой ,к тому же видно что флешь выпаял и судя по всему есть под нее программатор

Да и как я понял ключи тангой положил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте уважаемые форумчане! Утеря всех ключей. При демонтаже епромки 93с66 с блока БСМ онная разваливается пополам. (есть подозрение что приклеивают их на спец клей. Уже не первый случай.) Моторный EMS 3134 внутри флеш 29F400 дамп прилагаю. Прошу помощи как прописать ключ чтобы не делать синхру. Чистая епром 93с66 имеется.

Можно за небесплатно.

С уважением Ermak2222/

А выпаивать флеш обязательно? через колодку диагностики можно -же прочитать флеш?

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

через диагностику не прочтешь,только в буте можно прочитать фулл ,ему нужны не калибры а фулл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я его считал полностью но есть подозрение что он считан криво. Очистил область еепром. Нашел на форуме дамп от Логана записал ключ при помощи танго. Машина не завелась. Ищу рабочую пару. 93с66BCM+EMS3134. Похоже ни у кого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все там делается просто.высчитывайте пин код с всм и чистые 7936 ложите по диагностике той же sbb.

а очистка облости еепрома в эбу-это подготовка под автопривязку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования