Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

Приветствую Вас! не подскажите на тойоту прадо 95 дизель 3л. Как найти провод тахометра чтоб подключить контроль заведенного двигателя. (томагавк 9010)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите по BMW X3 2005 если есть у кого решение

с бехами лучше шутить и эксперементировать нестоит, ставь кан-шину и мозги это самое ...ненадо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с бехами лучше шутить и эксперементировать нестоит, ставь кан-шину и мозги это самое ...ненадо

не прокатило по кан

так пришлось ставить все работает и запуск и ц.з.

осталось ток концевикам и тормоз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нибудь ставил сигнализацию на рено трафик 2008 года ? там управа по кан шине идёт или нет ? кто подскажет может ? - машину ещё не видел , быть бы подготовленным заранее !! :noflood:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё можно сделать и без КАНа

согласен ! хотелось заранее знать, с чем буду иметь дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому надо точки на тойота королла с 2000 года в 120 кузове правый руль без имо. Разъем понели приборов, все провода белые и голубые если приглядеться то на них есть номара. Итак если повернуть разъем к сибе отверстиями, защелкой к верху, то 4 провод с права в верхнем ряду (голубой 17) концевик дверей, первый с лева в нижнем ряду (белый 21) датчик давления масла, 4 и 5 в томже ряду с лева (бел 24 и 25) повороты. Питание я брал от замка зажигания ( черно\желтый провод +12,стартер красный, зажигание черно\белый, черно\желтый, стоп зелено\белый на концевике педали тормоза, центральный замок от колодки разъема двери возле порога (сине/черный запирание, зелено\белый отпирание). Я тоже приверженик того чтобы было все компактно, так вот пример. нНа установку ушло чуть более дву часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще большое количество точек подключения есть на сайте старлайн - техпотдержка - карты монтажа как то так вроде

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RENO CLIO кто-нибудь сигнализацию устанавливал?нужна точка подключения контроля двигателя для Scher-Khan 5 со всем разобрался даже с авто светом а контроль не знаю куда зацепить.может к генератору но похоже он цифровой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с года выпуска....А там вариантов масса генератор ,форсунка и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну начнём с года выпуска....А там вариантов масса генератор ,форсунка и т.д.

год выпуска 2011 сигнализация Scher-Khan 5 в инструкции написано что контроль либо по шуму в проводке что сразу отпадает т.к. зажигание вкл и уже контрольный диод горит, либо по сигналу генератора (-или+) но генератор мне кажется работает по CAN ,куда зацепиться ума не приложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет там кана на генераторе...В крайнем случае с датчика давления масла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про давление я чегото совсем забыл не разу к нему не цеплял восновном старлайны да ягуары ставлю дак там к форсункам или к катушке цепляю а тут както запарился

СПАСИБО!!

Изменено пользователем сега11811
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже запарка Pajero Sport 2000г.в. ставлю старлайн С9 всё хорошо только не могу понять или с обходчиком проблема или подвох какой-то ? ключ в замке - автозапуск работает на ура, пробую через обходчик - заводится и глохнет, машина 3л. бензин. есть ли на данном авто какой-то концевик указывающий ЭБУ наличие ключа в замке или обходчик г.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования