Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Схемы и точки подключения к авто


Рекомендуемые сообщения

Помогите с поиском точек подключения на Ford Connect Transit 2007года,

весь интернет перерыл , все предохранители попалил.........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с поиском точек подключения на Ford Connect Transit 2007года,

весь интернет перерыл , все предохранители попалил.........

Профиль для начала заполните :2126126958458bce9a447b0:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите с поиском точек подключения на Ford Connect Transit 2007года,

весь интернет перерыл , все предохранители попалил.........

А что искал и как искал что все попалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С такими знаниями лучше к мастеру отгоните пусть сделают, дешевле выйтет , а то и машинку спалите

 

И профил заполните если конечно тут остаётесь :needban:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там заполнять такого важного? Город ? С электричеством я знаком, все вопросы решаю сам,

точки не могу найти. Не знаете так и скажите, город, профиль, дет сад какойто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил на ГРАНТУ, схему прилагаю.

Замечания: концевики поставил на 3 двери и капот от калины, приоровских не было, привода в водительской двери нет как на 2115, говорят что в замках стоят концевики я не стал заморачиваться с разбором всех дверей и всовыванием проводов, на схеме сигнал тахометра взяли с эур единственное, что по цвету не совпадал со схемой но по номеру совпал, на приборке не ищите нет там его по инф. линии идет все.

Схема подключения сигналки StarLine A91.rar

Изменено пользователем dima_k
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кан модуль самый простой выход...(Учитесь работать прффесионально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые коллеги! Я на форуме человек новый. Прочитал много тем и сообщений и хочу высказать свое мнение по некоторым вопросам. Первое-это помощь по установке допоборудования. Платная информация или бесплатная? Я думаю, что в форуме нет смысла платных консультаций. В конце концов добросовестные производители допоборудования оказывают техподдержку БЕСПЛАТНО. Возьмите тот-же старлайн.Вопрос в том, что в небольших населенных пунктах, зачастую , невозможно обратится за такой помощью. Вот в этом случае человек и обращается к своим коллегам. ведь у него иной возможности нет. И за это брать деньги? Во вторых: существуют методики поиска точек подключения оборудования на авто без ущерба для него. Я работаю вэтой сфере 12 лет и давно уже перестал вести записи по точкам подключения .Просто, как правило, методика установки на авто одного производителя не меняется достаточно долго. Есть небольшие различия в цветах проводов, но компоновка схемы автомобиля практически не меняется. Если есть ко мне вопросы, то своими знаниями по мере сил поделюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авто: X-Trail T31 2012, сигналка Сталкер 600-NBV.

Начал ставить сигналку и вошел в ступор по подключению замков

Авто (кнопками с ключа) позволяет открывать двери пошагово.

Кнопкой ц.з. пошаговое отпирание не реализуется.

Дверь багажника открывается только тогда когда открыты (разблокированны) все двери.

При закрытии с ключа на кнопку ЦЗ авто не реагирует. Т.е. если сигналку подключить к ц.з. то при закрытии с ключа, сигналкой двери не открыть.

Использование кнопок на ключе не планируется, значит пошаговое отпирание надо делать через сигналку.

По питанию замки от блока BCM отрывать и перебрасывать на сигналку наверное не правильно т.к. авто потеряет информацию о состоянии дверей.

Собственно вопросы:

1. Можно ли реализовать пошаговое отпирание дверей в моем случае?

2. Для открытия двери багажника надо соленоидом напрямую управлять от сигналки минуя штатный блок управления замком багажника?

Изменено пользователем DRON_63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

други на меган 2 автозапуск поставить хотел. подскажите пожалуйста какие там заморочки с карточкой чипом её?? сига шарик 5. ну и точки если можно.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть пожалуйста для Ниссан Кашкай 1.6 2008г.в. :AllSmail (46):

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть пожалуйста для Ниссан Кашкай 1.6 2008г.в. :AllSmail (46):

Кашкай 2008г: +12-синий,+15(1)-зеленый,+15(2)-желтый,АСС-кор,+50-красный(замок зажиания).На блоке БСМ:Ц.з(-)синий-откр.,розовый-закр.,повороты-коричневый и серый,баажник-зеленый,двери:ПЛ-красный,ПП-коричневый,ЗЛ-серый,ЗП-зеленый(развязать диодами).Бензонасос-голубой(под капотом блок предов),контроль работы двиателя на генераторе-синий,ручник-фиолетовый(в салоне с левой стороны ценрального тоннеля).Обходчик:БП-2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Требуется помощь в установке автосигнализации на Lexus RX-400 Гибрид ,2006-07 г.в. Точки подключения , нюансы, автозапуск. И нужна ли там сигналка с CAN.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hyundai Grand Starex 2010г.Помогите с точками подключения парковки, складывания зеркал и концевого выключателя капота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это все провода находятся с левой стороны(водтельская сторона),благодарю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нибудь ставил сигнализацию на Lexus RX-400 Гибрид 2007 года ?????? Подскажите точки подключения !!!!!!!!!! Нужен ли там CAN ?????? И какой обходчик ?? (Замок зажигания с ключём!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования