Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Пин по дампу BCM Opel Corsa D 2007


Maxekb

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Малец84 сказал:

Вы владелец или профи?

Я владелец, с другом пытаемся оживить. Пока дома отсутствовал сел аккум, попытались завести... и вот мозги слетели. на втором ключе есть бирка с кодом, но цифры не те вовсе. спасибо заранее всем.

  • Downvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 52
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

6 часов назад, Малец84 сказал:

Вы владелец или профи?

С сетью беда,не уверен что ответ мой дошел до адресата.

Я владелец, с другом пытаемся оживить. Пока дома отсутствовал сел аккум, попытались завести... и вот мозги слетели. на втором ключе есть бирка с кодом, но цифры не те вовсе. спасибо заранее всем.

Цифры вижу, а как их правильно перевернуть?

.попробуем все перепрошить, отвязать-привязать. 

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцам не оказываю помощь.Найдите специалиста,вы ее добете.В таком виде беру 10 т.р.,если кто то покопался и поснесли все,то от 20 т.р.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

06.01.2021 в 01:09, Малец84 сказал:

Вы владелец или профи?

Помогите с дампом, нужен код. хочу убедиться что второй код верный.  

Заранее спасибо.

 

Изменено пользователем Алексеевич Я
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

BSI93C86.bin

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь и за отказ от помощи тоже.

Машину завели, всё работает отлично. Спасибо OP-COM. Чтоб сбросить таймер ( который не шел) после неправильного ввода карпасс, достаточно было открыть все двери и оставить зажигание включенным на указанное время. по другому не выходило. Далее важен порядок сброса и программирования блоков и привязки ключей. Перепробовали все что можно, пока не нашли правильный вариант. При этом ничего не исчезло и не удалилось, и не потерялось. Ключи работают оба, второй даже не пришлось привязывать. Если нужна помощь в подобном вопросе, обращайтесь. Или сам помогу или с человеком свяжу. безвозмездно.

Не думал, что на огромном множестве форумов будет столько специалистов, которые пяткой себя в грудь бьют, банят за то что не поклонился когда его величеству написал в тему или за то, что запятую пропустил, а когда дошло до дела..... или плати мне 20ТР и я "попробую"  или просто исчезают. Накипело 😁

Всем спасибо, всем добра.

  • Upvote 2
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че эт у Вас накипело?Вы не понимаете,что на этом форуме люди,которые зарабатывают на жизнь ремонтом авто?C какого х.. Вам тут должны рассказывать,как ее завести?Безвозмездно он расскажет,сердобольный бля.Забаньте модераторы- просьба.Не за чем разводить демпинг.

  • Like 1
  • Upvote 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Всем привет, посмотрите пожалуйста нужен ли проц, ипрог ругается incorrect dump. Vvdi вычитает проц? Надо половинить, или есть точки подключения сверху? Или же проще пин вытащить с приборки?

eeprom.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен проц.Точки подключения есть.Половинить не надо.Пишите в личку.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В приборке почти в явном виде. Свап.

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вычитал проц через vvdi, там цветовой нюанс, на схеме в хелпе tx выглядит серого цвета, а wirring instruction сразу не глянул, а там коричневый, подскажите пин првильно посчитал 2209?

pflash.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования