Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,думаю перепрошить свою ауди а6 с5 2,4 акпп атмо,опыт по чип тюнингу различных блоков имею,но ауди не шил еще,так вот вопрос,где на ней стоит эбу,и как до него добраться,кто что знает про чип тюнинг такой ауди поделитесь!!??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит под левым дворником, снимаешь разбираешь, замыкаешь 28 ногу флешь через сопротивление 10кОм с массой, выходишь на связь, пишешь прошивку, все ставишь обратно и радуешся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит под левым дворником, снимаешь разбираешь, замыкаешь 28 ногу флешь через сопротивление 10кОм с массой, выходишь на связь, пишешь прошивку, все ставишь обратно и радуешся

Писать флешь,епром не трогать??

А еще читал что каие то кодировки там есть,с акпп так вообще это важно,может глючить всё,или потом не заводиться вообще,что это и как быть!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми диагностику,подцепись к блоку перепиши или сфоткай кодировку..если что она потом пригодится....а так никогда ничего не слетало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьми диагностику,подцепись к блоку перепиши или сфоткай кодировку..если что она потом пригодится....а так никогда ничего не слетало..

А куда потом кодировку эту вводить если понадобится!?

И еще вопрос,у меня там стоит вот эта 0 261 204 812 прошивка,а можно её заменить к примеру вот этой 0 261 207 511 ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем ее заменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня просто такой именно нет

Да и найти такую как у меня не могу(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а че родную нельзя поправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну значит надо попросить что бы поправили.а то потом с новым софтом будем точно искать как сделать кодировку блока..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто нравится больше..считывайте сток и что хотите с ним сделать..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно её сделать чуть экономичнее без потери мощности,все говорят у неё расход на сотку по  городу не превышает 14 литров,а у меня она кушает 16,и по трассе больше десяти,еще хочу убрать катализаторы!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про расход, все зависит от стиля езды, работы различных датчиков...может сначала диагностику сделать нормальную посмотреть параметры работы датчиков..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования