Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VVDI & VVDI 2


astronom

Рекомендуемые сообщения

 + 3 года гарантии .

через год закинут проЭкт и вупустят вв3 и будет как всегда с этими дранными обезьянами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Спрошу здесь владельцев VVDI2 full . Удалось ли кому нибудь добиться у косоглазых правды или справедливости по поводу лицензий? Ведь сейчас у них в фулл входит все вместе с платными лицензиями уже бесплатно за 2200 баксов. Может кто нибудь здесь уже сталкивался? Ведь они ни в какую не обновляют старых владельцев фулла до фулла который идет сейчас , хотя помимо  у них уже были куплены еще лицензии уже.

Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все фуллом пользуются))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я и так фулл покупал за 2200 , потом еще fem и 48 copy за 1050 , а теперь fem , 48 copy и 48 obd у них все вместе стоит 150 всего. Прошу активировать 48 обд , говорят опять плати 150 . Свинство полнейшее.Тойота н активация должна быть бесплатно , и тут хрен , опять плати. Ну где правда то? Уроды косые. Российских дилеров по этому поводу спрашиваю , тоже все морозятся , типа докупай , это же не нормально. Пишу тут чтобы знали что у них за политика дебильная, и на будущее при выходе обнов , хорошо подумать, так как в 10 раз потом все дешевеет, а отношение к постоянным клиентам скотское.

Изменено пользователем KTM
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а отношение к постоянным клиентам скотское.

Вот с этими словами, согласен на все 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут,не пинайте. Ауди а6с6 2004 полная утеря ключа. Если куплю базовую версиию vvdi2 то смогу им сделать ключ по дампу вычитаному из защелки руля оранжем либо x-prog

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

мы тут думаем как в складку купить и распилить а тебе вынь да полож на блюдечке.. совсем оборзели

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

цена на него упала, имхо -доступно..в нутрях он не пустой, вроде 2 неопознанные логики плюс разсыпуха как пишут на каосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

речь идет не только о нескольких проводах
в цене кабеля онлайн расчет ISN.. цена 85 евро..ссылки не проси.. всё есть если поискать не только на али

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, duzi сказал:

цена 85 евро

даже еще дешевле 79уе можно найти.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Парни не могу найти информацию. VVDI 2 PSA пин читает на авто с какого года? Peugeot 206 2001 год полная утеря, год переходной, может быть 7935 и 7936, авто далековато, думаю - может сразу пусть BCM везут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Jonny_D сказал:

Парни не могу найти информацию. VVDI 2 PSA пин читает на авто с какого года? Peugeot 206 2001 год полная утеря, год переходной, может быть 7935 и 7936, авто далековато, думаю - может сразу пусть BCM везут.

да конечно , что рисковать ...по BCM восстановишь ключи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

51 минуту назад, Jonny_D сказал:

Парни не могу найти информацию. VVDI 2 PSA пин читает на авто с какого года? Peugeot 206 2001 год полная утеря, год переходной, может быть 7935 и 7936, авто далековато, думаю - может сразу пусть BCM везут.

При полной утере не будет вычитывать Пин. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно была такая машина.

Во первых, пин читает при наличии ключа перехватом. Но у меня сколько пробовал на нескольких авто - не получалось.

пин по дампу он считает, предлагает положить ввдисуперчип суперчип или 793х. Сую ему оригинальный транспондер пишет - будет поддерживать в будущем. Суперчипа тогда не было. В итоге прописал х100 с пином. Отстой короче.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования