Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VVDI & VVDI 2


astronom

Рекомендуемые сообщения

не с Q не с остальными не работает. 

с 860Q работает при наличии родного ключа. C остальным да, не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо . Будем ждать ) Хочется делать эти машинки,но абритус в 2 жизни не отбить ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не давно пытался ключь добавить в A6 2001 года данным прибором, ничего не получилось не по диагнозе ни через дамп. Хотя дамп читает и пишет. А вот плюовой айпрог ключь положил и потом дамп записал VVDI2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это после последнего обновления скорее всего. Тоже было такое. Была на замену панели А6 и 93с86  по диагнозе дамп вычитал и ключи положил.  И через месяц приезжает эта же самая машина и чип для запуска надо. Дамп вычитал но уже положить не смог после обновления. Пишет не известная версия. Не стал разбираться просто прописал васей  ключик  При чтении пин показывает. 

Изменено пользователем astronom
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за новость с копированием 48 чипов в новой версии. И где брать покемонов (points) для ее активации??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет!

Хочу приобрести vvdi 2 full. Подскажите, плиииз, включает ли он в себя функции VVDI pro? Или VVDI pro в дополнение тоже нужно приобретать? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят,привет. Кто пробовал писать и подготавливать 7945…?. На vag

Готовит и пишет. Неоднократно проверено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовит и пишет. Неоднократно проверено.

а как на счет 7952E16 тоже делает??

спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, что немного не по теме. Но не лучше взять танго для работ по ключам?в основном вопросы в теме про ключи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кто нить пробовал ввди с форсканом работать не могу понять что не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовит и пишет. Неоднократно проверено.

Чего-чего это он там готовит неоднократно??? :)

Ключ OEM с 7945 да, подготовит и запишет.

Пустышку 7945 можете подготавливать хоть до посинения, не выйдет ничего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый вечер! Сегодня купил этот девайс. Вызвонил на опыт BMW 740 E66 2003 год CAS1. Пытался пробег изменить в большую сторону, вычитать эпром с CAS1 не получилось. Может кто то делал, может я не так понял.

Добрый вечер! Сегодня купил этот девайс. Вызвонил на опыт BMW 740 E66 2003 год CAS1. Пытался пробег изменить в большую сторону, вычитать эпром с CAS1 не получилось. Может кто то делал, может я не так понял.

Добрый вечер! Сегодня купил этот девайс. Вызвонил на опыт BMW 740 E66 2003 год CAS1. Пытался пробег изменить в большую сторону, вычитать эпром с CAS1 не получилось. Может кто то делал, может я не так понял.

Добрый вечер! Сегодня купил этот девайс. Вызвонил на опыт BMW 740 E66 2003 год CAS1. Пытался пробег изменить в большую сторону, вычитать эпром с CAS1 не получилось. Может кто то делал, может я не так понял.

Извеняюсь....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасс тру у кого нибудь получилось запустить? Ни одна программа не видит подменный адаптер. Может я что не так делаю. Есть опыт использования?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была сегодня другая E65 BMW, Key info вычиталось нормально, но открыть ключь не получилось, зависает на нужном номере ключа и пишет что не видет его. При желании ключи можно было подготовить и прописать, всё по OBD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Кто нибудь в курсе http://www.vvdishop.comздесь оригиналом торгуют? Спросил у них, говорят у них настоящее. А www.vvditools.com вроде как не производитель и не диллер. Кто имел опыт разъясните. Может на али есть настоящий vvdi2?

У Xhorse нет официального сайта. Все посредники. Я купил VVDI2 и VVDI Prog от vvdishop.com, они могут напрямую поговорить с инженером завода Xhorse. Устройство оригинально и обслуживание хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил на али. Сразу обновил прошивку до версии 4.1 с оф сайта. Значит оригинал ? Пока только мотал пробеги Q3 2013 Golf6 2013 и Passat 2012. Полет нормальный. Кто подскажет на 308 508 пежо можно пин вычитать. Везде видео по старым пыжам 207 307. Читал типа fvdi валит бодики при считывании пина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования