Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VVDI & VVDI 2


astronom

Рекомендуемые сообщения

Заехал Поло 2016 года, щиток ВДО, пробег читается, писать не рискнул, так как ЕЕПРОМ не вычитывается, ждал около 12 минут, security access так и не дождался. Кто-нибудь пробовал записать пробег?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заехал Поло 2016 года, щиток ВДО, пробег читается, писать не рискнул, так как ЕЕПРОМ не вычитывается, ждал около 12 минут, security access так и не дождался. Кто-нибудь пробовал записать пробег?

у меня не получилось)) на октавии 2015... щиток выключился и включился, не более... хотя ходят слухи что пару увалов было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что-ж так? Сколько много косяков читаю вроде VVDI-2 самый раз по vag группе, бмв свежие. Задумываюсь весной брать, а он сколько много не делает.

Изменено пользователем ulon08
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про транс прог вообще молчу... На бмв раз при процедуре привязки кея касс свалил - благо делал резерв - утерь не получил))) классная вещ если нужен экстрим))) скоро буду покупать что серьезнее...

Изменено пользователем DocK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про транс прог вообще молчу... На бмв раз при процедуре привязки кея касс свалил - благо делал резерв - утерь не получил))) классная вещ если нужен экстрим))) скоро буду покупать что серьезнее...

Ну стоит покупать VVDI-2 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопросик, Jetta,  Caddy  Golf  и т.д. от 2006+ micronas CDC 32XX читает по OBDII ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная что меня ожидает взял бы что-нибудь другое

Да вы что? А не скажите что другое? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полного совершенства не бывает, по мне так VVDI2 практически отбился только на свежих Ауди и Туарегах, ключи ВАГовские, пины пыжей-ситроенов... Вот если ещё начнёт свежие Рапиды, Октавии, Полики делать - вообще будет красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Вот если ещё начнёт свежие Рапиды, Октавии, Полики делать - вообще будет красота!

А так он не делает? Там обнова вышла я смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с digital-kaos

Ну как всегда - там сказал... Официальная поддержка пока говорит что нет официального релиза по ключам так не все подготовлено. И по поводу пробега тоже пока на свой страх и риск
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в любом оборудовании на свой страх и риск, независимо от производителя. На том форуме и Самик отвечает и другие инженеры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что MQB тоже платная что ли? Чета начинает подбешивать эта тема , еще ценники космические загибают , FEM 800 баксов , копирование 48 320 баксов, то что в нем в базе фулла есть и так уже устарело ни хрена нового не добавляют. С такой политикой они далеко не уедут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования