Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vpecker EasyDiag кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

Обновил до 10.9 Исчезли марки для скачивания. .Не вижу шкоду и фолц. И в 10.7 у меня была шкода ,может 19тая. Тоже исчезла. Как быть?

10.9

2018_12_03_21_47_42.png

 

скачиваеш VAG GRP

Screenshot_1.png

 

и получаешь это

2018_12_03_21_47_07.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Привет всем. У меня программа не обновляется. Сейчас 10.3 и пишет, что эта последняя версия. Где можно скачать 10.9 или 10.7. У кого есть бросьте плиз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. У меня программа не обновляется. Сейчас 10.3 и пишет, что эта последняя версия. Где можно скачать 10.9 или 10.7. У кого есть бросьте плиз.

Блин, разобрался. Их провайдер заблокировал, вот ничего и не обновлялось. Поставил VPN и все заработало, и программа обновляется и магазин работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите зачем Common data 1.9 и как его скачать/установить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после обновы не читает движки на саньенгах, только через OBD. Пробывал на кайроне, актионе, ставике,.Единственное что прочитал это Родиус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы 10-9  при подключении пишет что лицензия неверная проверьте впеккер на 7-ке адаптер в вайфай виден кто-то победил или и так работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы 10-9  при подключении пишет что лицензия неверная проверьте впеккер на 7-ке адаптер в вайфай виден кто-то победил или и так работает

Добрый день. Обновил программу. Работает на 10-ке. Марки качает. Все видит. Только что проверенно на toyota camry

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возможно продавец моего впекера умолчал что обновы бесплатные закончились,может есть у кого 10.5   10.6 а то на сайте 10-5 вместо 140 мб скачивается то 38 то 85 мб и программа не запускается,на 10-2 скачиваешь фольцваген и нет шкода сеат ауди


скачал на 7 ку дома пробую впеккер на питании все работает типа,отвез этот ноут на работу запускаю пытаюсь к машине подключиться и опять проверьте впеккер ваша лицензия фаулт,сейчас на 10 попробую но на ней вообще не запустилась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пробовал на 10 ке при попытке ввести пароль логин пишет  (пароль или логин неверный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пробовал на 10 ке при попытке ввести пароль логин пишет  (пароль или логин неверный)

удаляй с помощью 

Revo Uninstaller Pro

всю прогу и хвосты реестра

 

устанавливай заново последнюю версию

лицензируй

и пробуй

сейчас пробовал на 10 ке при попытке ввести пароль логин пишет  (пароль или логин неверный)

и бывает такое что у них сервер обновляется

и мне тоже логин и пароль не принимает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас пробовал на 10 ке при попытке ввести пароль логин пишет  (пароль или логин неверный)Я 

Я ставил 10.2 потом качал обновы до 10.9. Но у меня обновилось... Так как Вы правильно сказали из приложения 10.5 качается только 30-40 мб. вместо 140.  Работаю на планшете с виндой 10 хоме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с утра установил на 10-ку проверил открывает марки выключил комп и при включении опять марки скачивает но опять license failed и продавец подтвердил покупал больше года назад возможно обновы кончились, попробую через полное удаление просто со старыми версиями работает вот и хотел 10,5 попробовать,мож есть у кого 2-х летний обновы не закончились?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже 3-й год, ни разу не было никаких сбоев, ни с обновами, ни с лицензиями, на разных компах пробовал, вот обновился до 10.9, правда все марки заново переустановились, и все пока бесплатно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Приобрёл данный девайс, 3 тачки попробовал, можно небольшой отзыв написать! На данный момент полное разочарование! Очень медленно связывается с блоками, на honde c-rv увидел почти все, но отняло очень много времени, BWM GT не заявлено ничего и не нашел, ну ладно, Reno Scenic2 по акпп полный провал, просто показывает список ошибок все которые есть. Перевод просто жесть!!!! Буду надеяться что с обновами станет все хорошо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрать английский язык и будет лучше работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выбрать английский язык и будет лучше работать?

Да. Тогда и база данных новей качается. Да и с английским языком легче работать нежели с кривым китайским переводом на русский)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обнова 11 пришла. Осторожно опять все базы снесены.

Базы не сносит они остаются, только с новой версией перестают работать ввиду, того что прога их не индексирует. Заметь как шустро база якобы качается, она просто сравнивает что есть, а чего ещё нет чего не хватает обновляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования