Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vpecker EasyDiag кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

Напомнить вам вашу активность а теме на более,чем 500 стр.в теме по прибору которого у вас нет?)))))

У нас то все спокойно.

Изменено пользователем Рем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Напомнить вам вашу активность а теме на более,чем 500 стр.в теме по прибору которого у вас нет?)))))

У нас то все спокойно.

это месть?

 

или вы меня преследуете?

 

 

Изменено пользователем psixoz55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это месть?

 

 

 

 

 

или вы меня преследуете?

Мою единственную фразу и мое появление раз примерно в месяц в этой теме можно назвать местью?!!!

Не смешите меня,я просто подписан и само собой иногда заглядываю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как вы считаете,им безопасно делать адаптации,кодировки?

Адаптацию рулевой рейки toyota corola и опознания нуля subaru tribeca делал. Полет нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задолбали косячить.

В программе, после обновления на v9.8 перестал корректно отображаться график (Wave) в Data list. Его просто нет, он не рисуется. В v9.6 все работало нормально.

 

а есть возможностькак в VCS выбрать версию марочного софта? ну то есть знаем что тут косяк - берём другую (старую) версию и не паримся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а есть возможностькак в VCS выбрать версию марочного софта? ну то есть знаем что тут косяк - берём другую (старую) версию и не паримся. 

http://www.vpecker.com/vpecker-software-download/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и чудненько.)))

Изменено пользователем Рем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рено сандеро только двигатель видит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рено сандеро только двигатель видит

свежая ?по can?

у меня видит все кроме движка но иногда и он выходит на связь по  k-line

рено логан 2008 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказал Vpecker EasyDiag на АлиЭкспресс для диагностики ZOTYE T600, продавец сказал, что эти относительно новые китайские авто тоже поддерживает. Пока жду доставки. У кого нибудь был опыт диагностики Зоти? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, как правильно загрузить иконки в  Vpecker EasyDiag?


Какая последняя нормально рабочая версия  Vpecker EasyDiag

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Иконки скачал после третьего сообщения на форуме. Зачем это делать (получить возможность скачивать только после трех сообщений)- не очень понятно. Получается много мусора на форуме. К стати, в конце декабря вышло обновление для Впекера мод. V 10.0 . ( http://www.vpecker.com )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Иконки скачал после третьего сообщения на форуме. Зачем это делать (получить возможность скачивать только после трех сообщений)- не очень понятно. Получается много мусора на форуме. К стати, в конце декабря вышло обновление для Впекера мод. V 10.0 . ( http://www.vpecker.com )

уже V 10.1 обновился 

 

nissan до 2017 вкорячили 

а был 2013

Изменено пользователем psixoz55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже V 10.1 обновился 

 

nissan до 2017 вкорячили 

а был 2013

День добрый ! А я пока на сайте обновления 10.1 не увидел. Или это у вас сама лицензионная программа обновляется? У меня сканера еще нет, жду поставки из Китая, просто загрузил программу на компьютер. Не могли бы вы посмотреть - есть ли диагностика автомобилей Зоти (Zotye), и если есть, то что именно? А то мне на незарегистрированной программе ничего не увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем обновилась программа до 10.1. Вышли обновления

Acura 13.3

Ford 14.3

Mazda 12.5

Nissan 18.2

 

День добрый ! А я пока на сайте обновления 10.1 не увидел. Или это у вас сама лицензионная программа обновляется? У меня сканера еще нет, жду поставки из Китая, просто загрузил программу на компьютер. Не могли бы вы посмотреть - есть ли диагностика автомобилей Зоти (Zotye), и если есть, то что именно? А то мне на незарегистрированной программе ничего не увидеть.

Добрый вечер. Такой марки в программе нет. Возможно будет диагностироваться через общий OBD2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не, что скачать можно это понятно. но вот при работе - в VCS выбор марки, потом выбор версии софта из имеющихся на компе. то есть не нужно каждый раз что-то там переустанавливать, просто выбрать. тут так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем обновилась программа до 10.1. Вышли обновления

Acura 13.3

Ford 14.3

Mazda 12.5

Nissan 18.2

 

Добрый вечер. Такой марки в программе нет. Возможно будет диагностироваться через общий OBD2

Спасибо за информацию! Но как я понимаю через OBD2 можно только считывать и стирать ошибки двигателя? Ни о каком управлении блоком БСМ (блок комфорта) речи не может быть (т.е. включение-выключение функций доводчиков стеклоподъемников, фар, привода и обогрева зеркал и т.п.)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновы

 

 

 


Спасибо за информацию! Но как я понимаю через OBD2 можно только считывать и стирать ошибки двигателя? Ни о каком управлении блоком БСМ (блок комфорта) речи не может быть (т.е. включение-выключение функций доводчиков стеклоподъемников, фар, привода и обогрева зеркал и т.п.)?

я три дня назад отправил запрос в техподдержку 

по поводу ZOTYE

возможно добавят 

а пока пробовать через другое авто с такими же блоками из китайской тематики


не, что скачать можно это понятно. но вот при работе - в VCS выбор марки, потом выбор версии софта из имеющихся на компе. то есть не нужно каждый раз что-то там переустанавливать, просто выбрать. тут так можно?

никогда не задовался этим вопросом

не было необходимости

занимаюсь грузовыми

есть X-TUNER T1 ихней фирмы

юзаю его 

этот брал для колекции

легковой редко у меня бывает

но и их тоже делаю 

и иногда подключаю VPECKER для сравнения с другими сканерами 

ну так чисто для себя для сравнения на что способен

Изменено пользователем psixoz55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так чего там задаваться вопросом-то? при выборе марки есть выбор версии софта или нет? вот в некоторых версиях ланча - есть и это удобно и хорошо. в VCS есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования