Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vpecker EasyDiag кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

Да не вопрос вот ссылка на яндекс диск: https://yadi.sk/d/w6fNKMznmpZZi

 

Но на всякий случай делайте резервную копию папки Logo в программе, потом копируйте в эту папку с заменой.

Приветствую!!!если не трудно выложи пожалуйста ещё разок иконки!!!эта ссылка не работает!!Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

У меня уже и прибора то нет давно. И иконки удалил за ненадобностью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!!!если не трудно выложи пожалуйста ещё разок иконки!!!эта ссылка не работает!!Спасибо

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо и я скачал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Являюсь обладателем такого сканера. Подскажите, у кого уже сканер больше года, обновления идут или больше обновляться не хочет?

 

Залез в саму программу, в папке лого появились иконки одометра, калибровки дроссельной заслонки, инжектор, иммобилайзер, в общем все, что есть в launch pro. Думаю, что скоро выдут сами модули, вот тогда будет интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По возможностям скажу: тойоты читает хорошо, все тесты работают. На КИА тоже читает все хорошо, тесты работают, но в обычном КИА (не ПРО) после майского обновления пропал дата лист в TPMS. На хонде ЦРВ (2 кузов, европейка) не видит блок SRS, на других хондах не проверял.

В модуле Тойота ПРО который вышел в августе (или сентябре) был косяк с настройками пользователя на авто, В начале октября Toyota Pro обновили до V13.3, где косяк с настройками убрали, сейчас работает ОК.

Изменено пользователем Вован74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маленько напишу, что я думаю о разработчиках программы для этого чудосканера.

Задолбали косячить.

В программе, после обновления на v9.8 перестал корректно отображаться график (Wave) в Data list. Его просто нет, он не рисуется. В v9.6 все работало нормально.

Теперь по модулям.

В KIA (не про) весной было обновление, добавились машины свежих годов, но пропал Data list в блоке TPMS.

В Toyota pro после обновления на v13.0 перестали работать настройки пользователя Customize Setting (проверял на RAV4), пишет типа недоступно для вашего региона. В начале ноября вышла обнова v13.3. После обновы настройки Customize Setting заработали, но видимо гдето накосячили, потому что буквально через неделю вышло обновление v13.4. В этой версии пропали Utility при выборе блока управления двигателем и АКПП. Теперь ни хрена не сделать сброс адаптации АКПП.

Задолбали китайцы. Знал бы про такой гемор, не стал бы связываться.

 

Сегодня вышли обновы

lexus pro v13.2

Toyota pro v13.4

Scion pro v13.2

Landrover v13.6

Изменено пользователем Вован74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Спасибо!!К сожалению скачать не получается!!Пишет не достаточно прав!!Спасибо за отклик!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!К сожалению скачать не получается!!Пишет не достаточно прав!!Спасибо за отклик!!

Скачивание доступно после 3-х сообщений на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!скинули на почту уже!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый вечер,всем.тоже не получается скачать иконки марок,может кто нибудь скинуть?


Купил первый сканер,для себя,считывать ошибки.так все нравится,т.к до этого,опыта диагностики небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут удивительного?)))

ну у вас то тоже с  vag концерном тоже смотрю не сладко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у вас то тоже с  vag концерном тоже смотрю не сладко

mr.psixoz,за всё время только три машины-два POLO Калуга и один PASSAT 99-го года.До этого с POLO проблем не было.Возможно какая-то особенность калужской сборки,которые попались мне..До этих двух трёх машин всё было хорошо,так что...И я как вы надеюсь поняли объективно отписался в соот. ветке,указав на возникшую проблему.

Изменено пользователем Рем
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mr.psixoz,за всё время только три машины-два POLO Калуга и один PASSAT 99-го года.До этого с POLO проблем не было.Возможно какая-то особенность калужской сборки,которые попались мне..До этих двух трёх машин всё было хорошо,так что...И я как вы надеюсь поняли объективно отписался в соот. ветке,указав на возникшую проблему.

а может это особенность вашей специфической коробочки после обновления 

кстати не только у вас но и других получились неувязочки и не только с vag групой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а может это особенность вашей специфической коробочки после обновления

кстати не только у вас но и других получились неувязочки и не только с vag групой

Тема другая,а вам все покоя нет.Коробочка говорите?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема другая,а вам все покоя нет.Коробочка говорите?)))

вот именно что тема другая 

но вам же не помешало это, чтобы вставить свою фразу

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/64733-vpecker-easydiag-кто-что-думает/?p=1096897

 

а насчет покоя , это скорее всего в ваш адрес

Изменено пользователем psixoz55
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования