Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Vpecker EasyDiag кто что думает?


Рекомендуемые сообщения

После обновы 10.7  второй день свисток не подключается и конфиг не проходит. У кого как? Может танец или поцеловать?

У меня после обновы на 10.7 свисток перестал подключаться. Причём на всех компах дурак успел обновить. Пробовал пере устанавливать старые версии, так прога сразу обновляется до 10.7, на свистке горит светодиод голубого цвета а подключения нет. Может кто чего посоветует?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 620
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Долбите техподдержку, а вообще на будущее проверяйте обновы на одном компе. Косяков ещё будет много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долбите техподдержку, а вообще на будущее проверяйте обновы на одном компе. Косяков ещё будет много.

Если честно сказать свисток удобный. Именно как мултимарочный. Когда купил его не помню, год или два назад. В работе помогал. Там на ихнем сайте пробовал проверить лицензию, оказалось закончилась. Жалко конечно иметь камешек за 8-10 кесарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно сказать свисток удобный. Именно как мултимарочный. Когда купил его не помню, год или два назад. В работе помогал. Там на ихнем сайте пробовал проверить лицензию, оказалось закончилась. Жалко конечно иметь камешек за 8-10 кесарей.

Только  что посмотрел у посредников, 3 года гарантия и 1 год возврат и поддержка по софту. Так что долби их, если софт обновляется сам без запроса лицухи это их косяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени длятся бесплатные обновления после покупки адаптера ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько по времени длятся бесплатные обновления после покупки адаптера ? 

Купил в феврале 2016. Писали год обновлений. Но обновляется пока еще))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на сайте производителя ни слова что лицуха на один год. Только гарантия на 1 год на случай выхода из строя..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати на сайте производителя ни слова что лицуха на один год. Только гарантия на 1 год на случай выхода из строя..

Когда покупал на али, у продавца было написано что обновления 1 год. Хотя тогда они только появились, он мог и сам что то не понимать))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В продаже два варианта. Первый как и раньше TDINTEL VPECKER и другой в чёрной коробке-упаковке адаптер E3 от XTUNER.
Цена примерно одинакова.
  

Встал вопрос какой купить ?

s-l1600 (1).jpg

s-l1600.jpg

Изменено пользователем Василич 123
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не вопрос вот ссылка на яндекс диск: https://yadi.sk/d/w6fNKMznmpZZi

 

Но на всякий случай делайте резервную копию папки Logo в программе, потом копируйте в эту папку с заменой.

не могу скачать иконки ссылка не рабочая, заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вышла обнова 10,7


В продаже два варианта. Первый как и раньше TDINTEL VPECKER и другой в чёрной коробке-упаковке адаптер E3 от XTUNER.
Цена примерно одинакова.
  

Встал вопрос какой купить ?

сайт поддержки один и тот же


если что вот

attachicon.gifмои иконки.rar

установка путем замены в папке 

C:\Program Files\TDINTEL\Vpecker\Logo

качать можно после 3х сообщений на форуме

не могу скачать иконки, можно скинуть на почту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обладатель  Xtuner E3 слежу немного за вашей перепиской так мне кажется только оболочка программы другая . Там где покупал написано  что Xtuner E3 вышел после Vpecker E1 поэтому предпочтение оставил прибору поновее. ИМХО может добавили пару диодов как сканматик 2  переработали мультиплексор стал сканматик Pro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо у официалов производителей спросить..
Если новое выходит официально то старое уже не выпускают а остатки старых адаптеров просто распродают дилеры-продавцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обновы 10.7  второй день свисток не подключается и конфиг не проходит. У кого как? Может танец или поцеловать?

Попробуй снести и заново установить, только сначало энглиш версию, потом если тебе нужна русскую, о с ней не возможно работать, у меня полет нормальный, стоит на двух компах, саньени только не коректно считывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иконки в новой оболочке в папке с маркой в формате png.

это я нашел, в png чем конрертнуть не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я нашел, в png чем конрертнуть 

фотошоп конвертнёт без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования