Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Вопросы и пожелания


Рекомендуемые сообщения

Добрый день Дмитрий!!!

Скажите пожалуйста вот по такому авто:

Volvo V70 2.4л.,  двигатель D5T4, 185л.с., 2007г.в.

эбу, как я понимаю, должен быть EDC16C31....

Можно ли будет обратиться по поводу  тюн.+ егр офф.+ дпф офф. ?

Если да, то достаточно ли будет считанного по розетке кессом ?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Спасибо большое Дмитрию за прошивку на Hyundai Santa Fe 2.2л. 2011г.в.  EDC17CP14.

Клиент очень доволен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,имеется Iveco Deyli двигатель F1C,эбу Bosh EDC17 CP52  вырезан сажевый фильтр и механически заглушен клапан EGR,лямбда тоже неисправна,возможно под него сделать такую конфигурацию без лямды и для работы на чистом воздухе,жалобы на жесткую работу двигателя,усиления цоконья при трогании и ускорении,механическую часть всю проверили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Дмитрий вас уже много раз просят занятся EDC7 маз камаз. спрс большой .Может проа уже.))))))) стоки мы вам скинем.

Изменено пользователем andreickitin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа с Дмитрием всегда на 5+, всегда все оперативно решается!Так ,что всем советую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Требуется изменить прошивку. На Рено меган 2 1,5dci 101лс delphi отключить сажевик, егр и понизить min давление топлива на запуск. У меня 400 бар, а по тех ноте 220 бар. Не бесплатно.

Сток скачанный kess2 скину на почту. Не даёт загрузить на стену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
 

Здравствуйте, Дмитрий . Работаете с Patriot/Hunter 2.2L ZMZ 5143.1 (EDC16C39-6.H1) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Дмитрию!!!!

Audi Q3 с EDC17C46 с прошивкой "дизельгейт".

Теперь машину не узнать.  Она просто летит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмитрий приветствую! А с тойотами работаете! планирую прошить хайлюкса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Доброго всем здоровья,всем привет.Хочу написать небольшой отзыв.Имею в собственности автомобиль Daewoo Winstorm 2,0 литра турбодизель 152 л.с 2008 г.в Удалил сажевик и каты и конечно надо менять прошивку.Обратился к Дмитрию с просьбой откалибровать прошивку для дальнейшей без проблемной эксплуатации данного авто,что он с большим успехом и сотворил.Спасибо Дмитрию за его профессиональный подход к своему делу.Отличная прошивка получилась. Рекомендую Дмитрия как отличного специалиста .Дмитрий ,спасибо огромное!!!Так-же огромное спасибо Андрею (gret-box) за помощь в данном мероприятии.

  Изменено пользователем korel197525
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго всем здоровья,всем привет.Хочу написать небольшой отзыв.Имею в собственности автомобиль Daewoo Winstorm 2,0 литра турбодизель 152 л.с 2008 г.в Удалил сажевик и каты и конечно надо менять прошивку.Обратился к Дмитрию с просьбой откалибровать прошивку для дальнейшей без проблемной эксплуатации данного авто,что он с большим успехом и сотворил.Спасибо Дмитрию за его профессиональный подход к своему делу.Отличная прошивка получилась. Рекомендую Дмитрия как отличного специалиста .Дмитрий ,спасибо огромное!!!Так-же огромное спасибо Андрею (gret-box) за помощь в данном мероприятии.

 

 

так это он Вам по ночам машины шьёт??? :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходит так.Прошивка действительно классная.Да к тому-же оперативно получилось,Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре обратился к Дмитрию с отключением егр в своём вольво хс90, отключил бесплатно. нормально едет авто. ранее в складчине приобретал по мицу дизелям проги,тоже клиенты довольны. опель астра H 1.7л. владелец остался доволен. сегодня старекс H1 заказывали тюн с откл. егр и сажи, у клиента положительные эмоции. Спасибо, Дмитрий за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что Дмитрий хороший спец, я убедился уже не раз!!! Были машинки, с которыми приходилось воевать до глубокой ночи, Дмитрий ни разу не бросил меня пока не добивались нужного результата. Вот ни разу не пожалел, что сотрудничаю с Дмитрием!!!! Собственно и от меня прими огромную благодарность!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования