Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Opel Meriva Z16XEP 2007 Easytronic


al55

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Поделитесь пожалуйста парой 29F400 + 24c16. В мой пытались залить все что было под рукой.

Плохо т.к. мерива А имеет свой протокол,зависящий от г.в.Так может доверить дело более компетентным людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плохо т.к. мерива А имеет свой протокол,зависящий от г.в.Так может доверить дело более компетентным людям?

Да я в курсе, что это плохо, потому и ищу пару. Мериву уже потаскали по всему городу включая официалов, но у них наверное дороговато, потому и попало мне это в руки.

На ДК дали пару, но я не уверен, что флэш там корректно вычитана, потому как не верно просматривается в дампе Z16XEP (Z1vXEP)

Подожду еще пару-тройку дней и начну с еепром, может даст возможность сделать репрог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Да я в курсе, что это плохо, потому и ищу пару. Мериву уже потаскали по всему городу включая официалов, но у них наверное дороговато, потому и попало мне это в руки.

На ДК дали пару, но я не уверен, что флэш там корректно вычитана, потому как не верно просматривается в дампе Z16XEP (Z1vXEP)

Подожду еще пару-тройку дней и начну с еепром, может даст возможность сделать репрог.

мне сложно говорить про считывание инфы прямо из микросхемы-Я не занимаюсь этим,просто ищется блок по вину машины,меняю щетки и вперед программировать через тесн2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да с этой меривой все срослось после правки прошивок. Найти подходящий блок у нас не просто. Возможно кому пригодится.  Проверено !!!

Meriva_2007_z16xep.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер! Не буду плодить темы. Приехал владелиц авто OPEL . С блоком актуаторов. По его рассказу: меняет уже 3 блок по одной и той же причине, выскакивает вилка. Выработку видно на фото.Выбрал одну из вилок , собрал, пока работает. С последней замены прошло приблизительно 30000 км. В чем причина?

IMG_20151111_160014.jpg

IMG_20151111_160044.jpg

IMG_20151111_160047.jpg

IMG_20151111_160109.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования